СТАТЬИ

Готовимся к холодам!

загруженное (3)Сегодня я задумалась о том, на сколько большая наша Россия! Я сама из Краснодарского края, а мой брат сейчас работает под Архангельском.

Я привыкла что у нас сентябрь — это еще последний месяц лета, а вот у брата уже ощущается дыхание зимы…

Вы готовы к приближению зимних холодов?

В августе брат гостил у родителей и только вчера уехал на север, разграбив “тайскую аптечку” родителей, теперь они просят выслать посылку и пополнить запасы. Брат забрал почти весь “Я хом”, добрую часть  тайских бальзамов и ингаляторов.

IMG_0854А вы уже собрали свою “тайскую аптечку” на зиму? Если нет, то придется поторопиться!
Некоторые позиции не переносят морозы и их лучше успеть заказать до их наступления. К этим позициям в первую очередь относятся детский антипаразитарный сироп, который здорово укрепляет детский иммунитет и помогает пережить холода и эпидемии и настойка от кашля из амлы.

Мы конечно стараемся их упаковывать максимально надежно, но если посылку оставляют на долгое время на улице, под действием перепада температур срывает крышки и жидкость выбирается наружу. Так же не рекомендуем в морозы заказывать ВВ кремы, они меняют свои свойства. Вся остальная продукция спокойно переносит российскую зиму.

Если вы не можете определиться с тем, что же поместить в свою “тайскую аптечку”, наши статьи вам помогут:
Аптечка из Таиланда или средства, которые пригодятся в каждом доме
Как вылечить грипп народными средствами Таиланда
Осень и зима без простуд: 10 правил профилактики
Осторожно: СВИНОЙ ГРИПП!

Надеюсь эта информация поможет вам пережить наступающие холода и сохранить свое здоровье.

*Информация на нашем сайте — перевод с тайского языка ресурсов, которые сотрудничают с врачами и специалистами для предоставления достоверной информации. Тем не менее, контент на этом сайте предназначен только для дополнительной, общеобразовательной информации.

Материалы сайта не предназначены для диагностики или самолечения каким-либо образом и не заменят квалифицированное медицинское обследование и диагностику. 
 
Если у вас есть болезнь или дискомфорт, обратитесь к врачу. Мы против самолечения, мы за разумный подход к оздоровлению. 

 

Поделиться в соц. сетях

Категории: Это интересно
Каталог
Архив
Подписка
Наверх