СТАТЬИ

Что будет дальше? Почему я вернулась в Россию? Что с магазином?

Многие наши подписчики в соцсетях могли заметить, что в конце марта я вернулась в Россию. Вместе с этим, из-за прекращения авиасообщения между Таиландом и Россией прекратился прием посылок весом до 2 кг.  А тут ещё «выходной апрель».

Наверняка у многих возникают вопросы о том, что дальше будет с магазином. Не закрылись ли мы? Что с посылками, которые уже оплачены? И с заказами, которые оформлены, но не оплачены?

В общем, вопросов не мало. А у меня как раз появилось время)) Думаю, в ближайшее время у меня будет больше возможностей общаться с вами))

Итак, что случилось с интернет-магазинами тайской косметики? Заметьте, со всеми расположенными в Таиланде магазинами. Отвечу на видео:

Если коротко: авиа доставка не доступна на определенный срок, вернется только после того, как Таиланд и Россия откроют свои границы и вернут авиа сообщение.

Сейчас доступен только способ пересылки, который мы используем для посылок от 2 кг — там расчет идет не за 100 грамм, а за кг… Для маленьких посылок получается дороговато…

И ещё одно видео. В нём я рассказываю о том, почему вообще мне нужно было сейчас вернуться в Россию; какова ситуация с медициной в Таиланде, как эпидемия коснулась меня и моих знакомых; о том, как я отношусь к вынужденной самоизоляции после приезда в Россию и как я её провожу. А также о дальнейших наших планах.

Ролики не короткие. Но и спешить сейчас никому никуда не нужно. Потому, если вы любитель посмотреть интересные видео на ютубе, заваривайте чашечку чая (возможно, купленного в нашем магазине) — и устраивайтесь поудобнее))

И, снова, если кратко — я в России по личным, семейным делам… если бы не дочь, я бы сидела в Тае и не дергалась.
После окончания самоизоляции я планирую оформить все документы на ребенка и вернуться, как только это будет возможно.

В нашей тайской компании, обеспечивающей сборку и отправку посылок, работают только тайцы. Так что что бы не случилось, наш офис продолжит работу. У меня — рабочая виза — как только начнут летать самолеты, я смогу без проблем вернуться.

Пока закрыта Россия, я не трачу время даром — мы прорабатываем новые направления бизнеса. Мы не намерены сдаваться. Все будет хорошо, вопрос времени)

Поделиться в соц. сетях

Категории: Это интересно
Каталог
Архив
Подписка
Наверх