СТАТЬИ

Почему важно начать заботиться о здоровье прямо сейчас?

Крик души или короткий пост о самом важном.

Да, люди умирают, многие смерти я воспринимаю равнодушно, но новости о смерти некоторых людей иногда затрагивают мою душу по разным причинам.

Особенно больно узнавать о смерти дальних родственников или хороших знакомых, которым я могла помочь, но не помогла потому, что они не обратились ко мне и я просто не знала об их болезни.

Но сегодня — другой случай.

Сегодня я узнала что ушёл из жизни достаточно известный в определённых кругах человек. Мы не были знакомы лично.

Он был богатым и успешным, но врачи ничего не смогли сделать, не смотря на все его деньги… Вирус, который разделил жизнь многих на до и после, забрал его жизнь. И эта смерть затронула мою душу, знаете почему?

Можно, конечно быть фаталистом: если он умер, значит пришло его время, он выполнил свою миссию и ему нечего больше делать на этой планете.

Но давайте помнить, что наша жизнь в наших руках. Самый ценный ресурс — это здоровье, сейчас он стал ещё ценнее чем прежде. И в наших силах его укрепить.

Но это требует времени и внимания и денег. И, как обычно, работает формула быстро качественно дёшево, где можно выбрать только 2 из 3х параметров) только в случае со здоровьем, можно восстановить его сравнительно быстро и дорого, либо долго, но без серьёзных финансовых затрат, но с постоянными временными затратами.

Я проходила через оба пути, могу рассказать о каждом из них в деталях.

Быстро это понятие растяжимое: есть дорогие средства и процедуры, которые за 1-2 месяца могут быстро поправить здоровье, а есть более дешёвые, которые дадут тот же результат за минимум 6 месяцев.

Но, как говориться, поздно пить Боржоми, когда почки отвалились… Все должно быть своевременно! Если время упущено, помочь сложно.

И есть ещё один очень важный момент: кто владеет информацией, тот владеет миром.

Если не знать, что есть средства и процедуры, которые могут реально помочь, то и купить их не получится.

Если не задаться целью узнать как можно больше информации о восстановлении здоровья, то и информация просто так не придёт.

Есть люди, которые ушли из жизни потому, что не знали, что есть альтернативные способы, которые могут им помочь. Есть люди, которые получили информацию, но не поверили. И есть те, кто просто не захотел бороться за жизнь. И таким людям уже ничего не поможет…

Основы бюджетного, но длинного пути к здоровью описаны в статье 9 принципов исцеления «по-буддийски».  Если совместить эти принципы на постоянной основе с приемом дорогостоящих натуральных препаратов, здоровье вернется к вам быстрее и останется на долго.

Если хотите узнать более быстрый путь, пишите нам на info@bestfromthai.ru и мы поможем вам подобрать максимально эффективный курс с учетом всех ваших индивидуальных особенностей.

Здоровый образ жизни, постоянная поддержка и укрепление своего здоровья стали жизненной необходимостью нашего времени.

И только вам выбирать: быть фаталистом или взять свое здоровье и свою жизнь в свои руки! Если вы выбираете второй путь, мы с вами!
Пишите, поможем чем сможем.

Берегите себя и своих близких!

Поделиться в соц. сетях

Категории: Wellness
Каталог
Архив
Подписка
Наверх