СТАТЬИ

Отзывы: Что делать, если муж сгорел на солнце

тайский зеленый бальзам отзывыНа нашем сайте можно найти множество отзывов практически по всем товарам. Иногда среди них можно увидеть нестандартные результаты того или иного средства, которое применялось не в соответствии с его основным назначением.

И это говорит о том, что действие большого числа натуральных компонентов в составе средства оказывают самое разноплановое воздействие, которое зачастую даже невозможно указать в описании.

И нам, и посетителям нашего сайта очень интересны такие результаты, которые можно почитать в отзывах покупателей. Но иногда, в силу разных причин, интересные отзывы не попадают на страницу товара.

Так, недавно одна из наших постоянных покупательниц поделилась интересным способом решения проблемы сгоревшей на солнце кожи. Вот что пишет Юлия:

«Здравствуйте! Я вам уже писала о наших результатах применения ваших бальзамов и капсул, тут я бы с вашего разрешения хотела это подтвердить с помощью фото, вдруг вам это будет интересно или нужно! Если нет прошу простить и проигнорировать это письмо. (ред. — Конечно, Юлия, нам очень интересно!)

В нашей семье очень популярен тайский бальзам вот этот https://bestfromthai.ru/shop/taiskie-balzamy/64-taiskiy-zelenyi-balzam.html
Очень часто мой супруг сгорает на солнце, тут с климатом это сложно для него. Ниже я приложу скрины фото чтоб вы смогли увидеть дату и время сделанной фотографии и проследить как быстро наступает  результат ( на фото видно цвет обычной кожи и контраст со сгоревшей 🙈

В очередной раз когда он сгорел на солнце, в 18.00 вечера по приходу домой с солнца я ему мажу спину бальзамом, следующее фото следующим утром в 6.37, далее в 15.44 при этом кожа совсем не облазит, жар спадает моментально, спит ночью спокойно и поражают сроки как быстро это работает) Не перестаю этим восхищаться и радоваться)

 

сгорел на солнце что делать

 

Следующие фото это когда он начал пить  рекомендованные вами капсулы для очистки печени. У него не с первого раза они пошли (я вам тоже об этом писала) мы делали перерыв) вновь начинал пить, тоже были расстройства, но решили продолжать пить и все вскоре наладилось.

Через несколько дней у него на ноге появилось вот такое (фото) он запаниковал😆но я нет, так как знала (из статей сайта), что это идёт очищение.

Ни чем не мазали, совсем ничего не делали с этим проявлением, и оно через несколько дней прошло без следа само. Сейчас он ещё допивает капсулы, возможности сделать анализы пока нет, чтоб проверить динамику , но я надеюсь что мы на правильном пути!  Ещё раз выражаю вам огромную благодарность  за вашу работу и ваше благое дело, помогать людям!!! 🙏 спасибо!

С уважением, Юлия»

 

Юлия, ещё раз благодарю вас за то, что делитесь своим опытом! Он может оказаться полезен кому-то из посетителей нашего сайта. И он точно интересен нам! Чем больше мы получаем обратной связи от наших покупателей, тем более эффективными могут быть наши рекомендации, и тем более качественную информацию о товарах мы сможем предоставлять. Спасибо!

Поделиться в соц. сетях

Каталог
Архив
Подписка
Наверх