СТАТЬИ

Какая мазь эффективнее при варикозе с отеками?

Месяц назад к нам в гости приехали наши постоянные клиенты. И я поехала с ними на местную экскурсию.

В ходе экскурсии, гуляя по тропическому саду, я рассказывала где какое растение и чем оно полезно. Большая часть растений из сада есть в составе наших бальзамов, кремов, капсул и чаев.

И к каждому растению ремарка с его особенными свойствами и способами использования. Знаний накопила много по тайским травам, наконец появилась возможность их пустить в ход.

После экскурсии ко мне подошел гид с вопросом: а вы знаете, что реально помогает при варикозе? При его работе много приходится ходить, под конец дня ноги распухают и очень болят…

А у нас как раз появились новые бальзамы, которые я еще не опробовала на варикоз. И вот мы договорились о тестировании. 

Я живу недалеко от места, где он работает — после работы он заехал и я выдала ему все тайские бальзамы, которые у меня есть в миниатюре. Мне самой было интересно провести эксперимент и выявить самый эффективный бальзам при варикозе.

Я уже писала опыты, которые я проводила над няней с варикозом тут 

Более обширная статья про варикоз тут

бальзам барлерия волчьяПрошел месяц, и снова звонок: «Мне срочно нужен тайский бальзам с барлерией! »

Практика показала, что тайский бальзам с барлерией волчьей от Sabai Balm оказался самым эффективным при варикозе — он дает быстрое облегчение и снимает отечность. Мазь обладает ярко выраженным охлаждающим и противовоспалительным эффектом.

Скажу по секрету, я сама этот бальзам люблю больше других — если делать с ним массаж, спазмированные мышцы быстрее расслабляются и быстрее уходит боль у клиентов.

Конечно, при решении проблемы с варикозом нужен комплексный подход и не забывайте проконсультироваться с лечащим врачом)

Поделиться в соц. сетях

Каталог
Архив
Подписка
Наверх