СТАТЬИ

Результаты наших клиентов при лечении суставов и высоком давлении

В последнее время я начала замечать интересную тенденцию — у наших клиентов с больными суставами часто также есть и проблемы с давлением.

И только на днях я поняла причину.

Почти все, кто обращался к нам с этими двумя проблемами принимали медицинские препараты для снятия болей в суставах — а у них в списке побочных эффектов стоит гипертония.

Читаем список  побочных эффектов препаратов для снижения давления, которые они теперь пьют на постоянной основе — а там боль и спазмы мышц.

Вот и получается замкнутый круг: пьем лекарства от боли в суставах, которые повышают давление,  потом пьем лекарства, снижающие давление, а они дают боль в суставах, от которых мы изначально пытаемся избавиться…

Как разорвать этот «порочный круг»?

Как я уже ранее писала, сейчас я работаю в реабилитационном центре, и у меня есть уже некоторая статистика. У нас есть несколько клиентов с проблемами с хрящевой тканью — у кого в колене мениск треснул, у кого в позвоночнике хрящевая ткань истончилась…

Физиотерапия помогает, но не приносит ощутимого облегчения.

Сначала я подключила тайские бальзамы — они помогли снять припухлость и воспаление. А потом я нескольким клиентам одновременно рекомендовала начать пить циссус четырехугольный, мультивитаминный комплекс и коллаген второго типа.

Через 2 месяца у 5х клиентов нормализовалось давление и значительно улучшилось состояние суставов.

Как это работает?

Для здоровья нашей хрящевой ткани нужен коллаген. Но по разным причинам не у всех он хорошо усваивается. Одно из свойств циссуса четырехугольного — улучшение усваиваемости коллагена.

Витамины и аминокислоты из комплекса Vistra тоже способствуют восстановлению хрящевой ткани, а коллаген второго типа — это так раз тот коллаген, который так нужен хрящам.

Это что касается суставов. Но при чем тут давление?

Все очень просто: циссус не только повышает усваиваемость коллагена организмом, он также стимулирует восстановление всех органов и систем, включая сосуды, вены и артерии. И нормализация артериального давления тоже входит в перечень полезных свойств циссуса четырехугольного.

Если у вас та же проблема, что и у наших клиентов, теперь вы знаете, что делать.

Кстати, если вы пьете обычный коллаген для красоты и здоровья кожи, циссус четырехугольный также поможет вам в повышении его усваиваемости, а следовательно, и эффективности.

Поделиться в соц. сетях

Каталог
Архив
Подписка
Наверх