СТАТЬИ

Акция «Цветочное настроение»

орхидеиВ международный женский день мы от души поздравляем всех женщин с этим замечательным праздником и хотим порадовать милых дам приятными подарками.
Обычно в этот день принято дарить цветы. Но цветы очень капризные, и пересылку из Таиланда они точно не переживут. Поэтому мы решили подарить Вам их аромат и экстракты, заключенные в бутылочки с кремами и эфирными маслами. Итак, в этом году мы дарим лотосы, орхидеи и розы! 

Чтобы получить наши подарки, достаточно 8, 9 и 10 марта оформить заказ в интернет магазине тайской косметики “Лучшее из Таиланда”.

lotus inh 2При заказе на любую сумму вы получите ингалятор с эфирными маслами красного лотоса и каяпута. 
Редкие и ценные эфирные масла в составе этого ингалятора снимут нервное напряжение и подарят душевное равновесие и спокойствие, а приятные цветочные нотки поднимут настроение. Незаменим при простуде и гриппе, быстро снимает заложенность носа и смягчает боль в горле.

cattleyaПри заказе от 3000 рублей вас ожидает еще один подарок- парфюмированный крем с афродизиаками и эфирным маслом орхидеи.
Нежный аромат катлеи с нотками мускуса и сандала поднимет настроение и привлечет внимание. Мягкая и нежная текстура крема содержит масло ши и масло м акадамии, смягчит и увлажнит кожу создаст вокруг Вас чувстенную ауру.

hand creamА оформив заказ на сумму от 5000 рублей вы станете счастливым обладателем крема для рук класса люкс с эфирным маслом розы 
Парфюмированный рем для рук с лечебными маслами питает, увлажняет и регенерирует кожу рук, моментально впитывается, без жирности и липкости, оставляя на коже рук лишь ощущение комфорта и нежный цветочный аромат.

Так же, в честь праздника, я добавила несколько интригующих новинок.
Желаю всем весеннего настроения! Не забудьте забрать свои подарки!

Поделиться в соц. сетях

Категории: Это интересно
Каталог
Архив
Подписка
Наверх