СТАТЬИ

Как отбеливать интимную зону в домашних условиях

как отбелить интимные места в домашних условияхИногда у нас на сайте попадаются темы, которые очень не хотелось бы, чтобы видели мужчины. Но скрыть эти статьи от мужчин мы никак не можем. Потому если вдруг на эту страницу случайно попал мужчина, то, пожалуйста, оставьте нас, девушек, посекретничать. Разве что вас вдруг тоже интересует вопрос как отбелить интимную зону.

Вообще, проблема сама по себе не очень приятная. И не только от того, что меняется цвет кожи – у многих меняется психологическое состояние, появляется неуверенность в себе. А потому хочется решить проблему побыстрее.

Косметологические клиники предлагают процедуры по отбеливанию интимных зон – шлифовка, фотолечение и отбеливание лазером. Но в этой статье мы рассмотрим как отбелить интимную зону в домашних условиях.

Как отбелить зону бикини в домашних условиях

Вы не поверите насколько эта проблема распространена. Сколько людей ищут как отбелить темные пятна между ног, кожу подмышек и даже, простите, как отбелить анус. Думаю, здесь вы найдёте решение своего вопроса.

Но прежде чем взяться за сам процесс, пройдёмся вкратце по причинам. Это необходимо для того, чтобы понимать с чем мы имеем дело, и есть ли возможность воздействовать на саму причину. Итак, основными причинами потемнения кожи в интимных местах являются:

  • как отбелить между ног в домашних условияхВозрастные изменения
  • Гормональные сбои
  • Лишний вес
  • Дерматологические заболевания, воспаления
  • Последствия приема каких-либо лекарств
  • Период вынашивания плода

 

Таким образом, если вы видите у себя какие-то из перечисленных возможных причин, вы можете не только заниматься устранением внешних проявлений, но и решать стоит ли «копать глубже» и в какую сторону.

Какие же есть способы отбелить кожу между ног в домашних условиях? Во-первых, конечно, обязательно стоит купить отбеливающий крем для интимной зоны. Тайские отбеливающие крема мы представили на рынок России ещё в далёком 2010 году, и за это время они стали одними из наиболее популярных в своей нише. На страницах товаров по ссылкам ниже вы можете почитать комментарии и отзывы об отбеливающих кремах для интимных зон.

 

isme отбеливающий крем для интимной зоны купитьISME отбеливающий крем для интимной зоны. Основными действующими компонентами крема являются койевая кислота и арбутин. Арбутин, продукт растительного происхождения, подавляет выработку меланина, что обеспечивает осветление кожи.
Коейвая кислота выделяется из грибов Aspergillus, Aerobacter и Penicillum. Она нетоксична, не повреждает клетки кожи. Снижает выработку организмом меланина, осветляет старые многолетние пятна, предупреждает появление новых.

К сожалению, она подходит не всем – по статистике, примерно в 60% случаев обеспечивается стойкий эффект отбеливания. Если же вы попали в оставшиеся 40%, утешением для вас может служить невысокая цена крема. Кстати, пусть вас не пугает маленький объем средства – одной баночки хватит примерно на месяц. За это время вы должны получить результат – положительный или отрицательный. Наносить тонким слоем на увлажнённую кожу.

Ещё один популярный тайский отбеливающий крем для интимной зоны Finale Whitening Cream. Его объем побольше, 30 грамм. Цена тоже повыше. В основе его состава экстракт тамаринда, обладающего эффектом осветления кожи, а также экстракты эмблики, ипомеи, алое вера. Среди отзывов можно найти историю о том, как крем помог справиться с «черными локтями».

Для отбеливания подмышек можно предложить крем-дезодорант — на личном опыте проверен его осветляющий эффект. После двух недель его применения в качестве дезодоранта заметила осветление кожи.

Но отбеливающие кожу крема – это не единственное спасение. Можно совместить гигиенические процедуры ухода за интимной зоны с процессом их отбеливания. Например, откровенно восторженные отзывы мы имеем об этом отбеливающем геле для интимной зоны. К тому же он очень экономный — по словам покупателей, бутылочки хватает на несколько месяцев. Этот гель имеет все шансы заменить ваш имеющийся на полочке в ванной. Есть он и в меньшей фасовке, выбирайте какая удобнее.

А если предложенного вам окажется мало, есть возможность самостоятельно смешать домашние средства для отбеливания кожи, и предлагаем рецепты таких средств.

Рецепты средств для отбеливания кожи

  1. как отбелить кожу подмышек в домашних условияхСмешайте тамариндовую пудру с медом. Тамаринд выравнивает цвет кожи, осветляет пятна. Нанесите полученную маску на кожу на 3-5 минут, потом смойте. Повторяйте процедуру регулярно на протяжении нескольких дней
  2. Натрите на терке кожу лимона, и получив свежую цедру, натрите её на участок с потемнением кожи. Помассируйте область в течение 2-3 минут, смойте
  3. Смешайте пудру тамаринда с куркумой в молоке до состояния сметаны. Нанесите маску на обрабатываемые участки кожи на несколько минут и смойте
  4. Несколько рецептов скрабов из природных компонентов, помогающих отшелушивать старую кожу и делать её светлее: столовая ложка сахара, столовая ложка меда, сок половины лимона. Всё смешайте, натрите на кожу, подержите 5 минут и смойте. Можно также делать скраб из апельсиновой цедры с медом
  5. Чайную ложку миндального масла смешайте со столовой ложкой меда, ложкой молока, соком половины лимона. Добавьте дробленый миндаль. Полученную смесь нанесите на 15-20 минут, после чего смойте водой

 

Эти рецепты не требуют больших затрат времени и усилий, их легко приготовить в домашних условиях. Применяйте их каждый день, чередуя между собой. Продолжительность применения индивидуальна и зависит от интенсивности потемнений и индивидуальных особенностей. Используйте их если отбеливающие кремы не дали желаемого результата или хочется усилить их действие.

Проявляйте настойчивость, и успехов вам в решении этой проблемы!

Поделиться в соц. сетях

Каталог
Архив
Подписка
Наверх