СТАТЬИ

Акция «Цветочные подарки для милых дам»

Цветочные подарки

Зима подходит к концу, вот-вот весна постучится в наши двери, прогонит холодные морозы, а с ней накопившуюся усталость и вялость, принеся с собой тепло, солнце, яркие краски и настроение. Весна — это не просто время года, это пора, цикл, с приходом которого все на нашей планете оживает, наливается новыми жизненными силами и энергией.

Мы — женщины подобно всему живому “расцветаем” весной и, подобно цветку, ожидаем к себе соответствующего отношения.

Знаменательно, что именно в начале весны и празднуется главный Женский День в году — 8 Марта. Мужчины стараются во всем угодить своим женам, матерям, дочкам, сестрам, бабушкам, не скупятся на подарки и комплименты.

Наш интернет-магазин не может обойти столько значимый в жизни каждой женщины праздник, поэтому мы проведем сразу несколько акций в канун и во время 8-го Марта. Почему 2 акции?

Дело в том, что посылки Ваших заказов из Таиланда идут от 2-х недель и если мы будем поздравлять Вас только на 8-ое Марта, то Вы вряд ли успеете получить подарки к этому дню. Поэтому мы решили в честь окончания зимы провести мини-акцию “Цветочные подарки для милых дам”, а уже в Марте запустим вторую акцию приуроченную к Международному Женскому Дню. Как Вам такая идея?

Как я уже сказала, это будет мини-акция. Продлится она с 12 по 19 февраля (всего неделю!).

Что мы будем дарить?

Разумеется, к наступлению весны мы хотели подарить Вам цветы, но они попросту не доедут до Вас свежими и красивыми. И мы решили, что подарим что-то из нашей косметики, но это обязательно будет что-то цветочное.
подарки для акции
Итак, всем кто оформит заказ в период с 12 по 19 февраля мы подарим ингалятор с экстрактом лотоса

Всем, кто сделает заказ от 3000 рублей и от 6000 рублей без учета стоимости пересылки получит возможность выбрать парфюмированный крем с катлеей или белым мускусом. Данный крем уже участвовал у нас в акции и тогда его разобрали меньше чем за неделю, поэтому для этой акции я заказала дополнительную партию этого чудесного кремушка.

Поделиться в соц. сетях

Категории: Это интересно
Каталог
Архив
Подписка
Наверх