СТАТЬИ

Спешите! Специальные цены уходящего года.

В преддверии Новогодних праздников мы решили порадовать вас приятными новостями .

 В течении года мы проводили специальные акции по снижению цен на разные виды продукции, для того чтобы у вас была возможность познакомиться с некоторыми не привычными для русских людей позициям.  По многочисленным просьбам мы оставляем сниженные цены на наиболее полюбившиеся позиции еще на один месяц. До конца этого года у вас есть возможность приобрести натуральную тайскую косметику и медицину по приятным ценам. Представляем вашему вниманию обзор продукции, которая входит в этот список.

 Зубной порошок  Herbal clove toothpaste. Эта тайская зубная паста компании ISME поселилась в ванных многих россиян, побывавших в Тае- очень экономичный расход, одной баночки хватает на несколько месяцев. Паста на натуральной основе с экстрактом гвоздики- отлично освежает дыхание, дезинфицирует, убирает воспаления десен, укрепляет эмаль и отбеливает. Полностью органический продукт, который очищает зубы и полость рта лучше, чем пасты в тюбиках на гелевой основе, зубы после неё становятся значительно белее.  После использования пасты ощущение чистоты остается до вечера. Цена декабря- 90р, обычная цена — 120р.

КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ(КВАСЦОВЫЙ) ДЕЗОДОРАНТ  Это натуральный природный дезодорант, который устраняет неприятный запах устраняя причину- рост бактерий. Он представляет собой кусочек соли, который проводится по влажной коже или смачивается перед применением, оставляет на коже тонкий слой, который и препятствует размножению бактерий. Кроме того обладает антибактериальными и заживляющими свойствами. Более подробно о его возможностях и способах применения можно узнать в статье  Кристаллический дезодорант – дезодорант из квасцов алунит 

У вас есть возможность заказать дезодоранты с добавлением минеральных солей, экстрактом мангостина и алоэ.

Цена декабря 79р, обычная цена 120р.

Pises Powdeэто и косметика и медицина.

Устраняет воспаления кожи, лечи акне, ускоряет заживление любых ран, в том числе инфекционные раны, хронические язвы, раны от ожогов и обычные раны.

Пару пакетиков этой антибактериальной пудры всегда есть в нашем доме- выручала неоднократно.

Цена декабря- 30р, обычная цена 50р

ОТБЕЛИВАЮЩИЙ КРЕМ «QIAN LI» АЛОЭ для проблемной кожи.   Этот отбеливающий комплекс мы нашли по просьбе постоянной клиентки и не пожалели. Этот крем отбеливает меланиновые пятна, веснушки, постакне шрамы, темные пятна, разглаживает морщины, удаляет акне, аллергическую и угревую сыпь,сглаживает шрамы и коллоидные рубцы, улучшает цвет кожи.

 Предотвращает появление новых пятен. Отдельно можно приобрести ночной и дневной крем. Ночной крем более сильный по действию, но он немного сушит кожу, а дневной крем питает и увлажняет, плюс дает защиту от солнца и предотвращает появление новых пятен. Лучше всего использовать комплекс.

Результат применения  комплекса в течении недели — разница очевидна- не только пятна посветлели, но и кожа рук стала более свежей у ухоженной.

К сожалению окончательный результат снять мне не удалось, мама улетела в Россию…

Цена декабря за 1 крем 150р, обычная цена 300р. Этот крем мы сами купили по акции, но сейчас акция закончилась- распродаем остатки… Новая партия уже будет по новой цене.

Спешите! Количество крема, закупленного по акции ограничено!

Сок нони 

Это неоднозначная позиция. Существует сетевая компания. которая приписывает ему просто волшебные свойства. Они продают разбавленный сок нони, а этот- 100%.  его можно разбавлять ягодным соком(без мякоти) или обычной водой. Что бы там не говорили, этот сок действительно укрепляет иммунитет, дает энергию, бодрость и жизненные силы. Принимающие его люди отметили улучшение сна и общего самочувствия.

Цена декабря 500р, обычная цена 700р

Почему мы снизили цены на эти продукты? Чтобы вы смогли попробовать и оценить их по достоинству. С ними все в порядке- срок годности не менее 2 лет.  У нас на очереди есть много интересных позиций на которые мы планируем оформить спец цены в следующем месяце. Оставайтесь с нами, впереди вас ждет много интересного!

 

Поделиться в соц. сетях

Категории: Это интересно
Каталог
Архив
Подписка
Наверх