СТАТЬИ

Акция в честь дня рождения Королевы Таиланда

королева ТАИЛАНДА12 августа в «Стране Улыбок» отмечали день матери, день рождения королевы Сирикит. Ей исполнилось 82 года. В Таиланде очень чтят членов королевской семьи и относятся к ним как к святым.

В честь дня рождения её Величества мы планировали запустить акцию и подарить всем необычный подарок, но так сложились обстоятельства, что запуск акции пришлось отложить. Но подарки уже закуплены и мы все равно их подарим!

 

Королева Таиланда Сирикит, полное имя Момрачавонгсе Сирикит Китиякара родилась 12 августа 1932. Она является  супругой всеми любимого короля Рамы IX.Пхумипон Адульядет , который в настоящее время является самым долгоправящим главой государства в мире и является наиболее долго находящейся у власти королевой.

В свои 82 года королева Сирикит очень хорошо выглядит, в чем же секрет красоты самой долгоправящей королевы в мире?

Её Величество, как и покойная королева-мать очень любит цветы и поддерживает проекты матери короля по озеленению и разведению редких сортов цветущих  и лекарственных растений.  Одним из её фаворитов является  лотос, и именно лотос считается главным символом Буддизма, олицетворяя чистоту души. В Таиланде даже есть сорт лотоса, который назван в её честь.

sirikit_7

sirikit_6

Королева Сирикит чтит тайские традиции и поддерживает компании, выпускающие натуральные лечебные и косметические средства по старинным тайским рецептам.

Лотос — это одноиз самых древних лечебных растений. Все части растения обладают целебной силой,  веками применяются в восточной медицине и входят в составы косметических средств.

Одно из таких средств я и припасла для этой акции.

Так как в Таиланде 11 и 12 официально не рабочие дни и наша служба обработки заказов отдыхала, а 13 числа наш тайский менеджер Сом уехала на похороны бабушки мужа, мы решили начать нашу акцию сразу после её возвращения, чтобы наша служба обработки ничего не напутала и все участники акции получили свои подарки.

Укция стартует в ближайшее время! Следите за нашими новостями!

Поделиться в соц. сетях

Каталог
Архив
Подписка
Наверх