СТАТЬИ

Новинки в интернет магазине тайской косметики

Прошло уже 3 месяца с перехода нами на новую систему работы с клиентами, но мы на этом не остановились. Сейчас мы работаем над усовершенствованием  работы сайта и службы обработки заказов. Небольшой отчет о том, что мы уже сделали для улучшения работы с сайтом интернет магазина тайской натуральной косметики и медицины

1) Усовершенствование поисковой системы. Теперь, чтобы найти продукт, отвечающий вашим требованиям  в интернет магазине вам достаточно ввести ключевое слово в строку поиска в правом верхнем углу. Например,  вы ищете средство от экземы- просто введите слово экзема- и вы увидите список позиций, в описание которых входит это слово.

2) Позиции со скидками. Теперь, когда мы вышли на новый уровень, мы можем снижать цену на некоторые категории товаров. Чтобы узнать на какие позиции на данный момент распространены скидки- нажмите на вкладку СКИДКИ слева и вы увидите все товары, на которые  распростаняются скидки на данный момент.

3) Отзывы. Теперь вы можете написать свои отзывы к каждой позиции, которая вам понравилась или наоборот, у вас возникли вопросы по поводу правильного использования- вы можете оставить свой комментарий. Так же вы можете прочитать отзывы людей, уже испробовавших эти позиции. Пожалуйста, не стесняйтесь! Ни кто не собирается судить о ваших литературных способностях,  нам важно знать ваши результаты!

Примечание: перед размещением отзыва комментарий будет проходить модерацию во избежании захламления сайта СПАМом, поэтому между отправки вами отзыва и размещением на сайте может пройти немного времени.

По мере добавления изменений мы будем выкладывать отчет о проделанной работе, рассказывая о новых возможностях, с помощью которых выбрать и купить косметику из Таиланда будет еще более просто и комфортно.

С наилучшими пожеланиями команда BestFromThai

 

Поделиться в соц. сетях

Каталог
Архив
Подписка
Наверх