СТАТЬИ

Нашему проекту скоро 11 лет! Самый честный пост…

Вот мы и  почти дожили до 11 дня рождения, хотя это было и не легко.

22 июля исполнится 11 лет проекту, который с самого начала именитые маркетологи и бизнес консультанты признали не способным на жизнь.

Кто будет отправлять деньги неизвестно кому в чужую страну за товар, который в глаза не видел?

Но наш проект не только начал жить, но и у него появилась масса последователей.

Обычно мы устраиваем акции в день нашего рождения — делаем скидки, дарим массу подарков.

Но в этом году не будет ни скидок,  ни подарков, я подарю вам порядочность и  честность.
Сейчас это очень редкие качества и роскошь, которую не каждый может себе позволить. Я могу.

Обычно скидки и подарки — это стимулирование покупок на более крупную сумму, но сейчас нам не надо стимулировать увеличения чека средней покупки, ведь это ведет к увеличению веса посылки.

А посылки тяжелее 2 кг в последнее время не все приходят быстро, при чем сложно сказать какая посылка как дойдет — некоторые посылки с жидкостью доходят за 3-4 недели, а некоторые, в которых вроде все товары «сухие», идут по несколько месяцев.

А посылки до 2 кг четко доходят за 1-1,5 месяца. Поэтому если вы хотите получить «кусочек  здоровья и счастья из Таиланда» в течении месяца, оформляйте посылки до 2 кг и выбирайте способ пересылки авиа эконом или авиа мелкий пакет.

Так же я могу вам подарить личную консультацию по подбору БАД. Для получения моей личной консультации напишите письмо на info@bestfromthai.ru с темой «Для Алины».  Предложение действует до 27 июля.

Так же я сделаю распродажу некоторых товаров. У нас же честный пост, правда? Поэтому говорю честно — я распродам практически по себестоимости товарные остатки на товары, которых на нашем складе больше, чем надо. Я обнаружила такие товары и просто хочу освободить замороженные деньги.

Мы не держим плохих товаров на складе, так что у вас будет шанс, пользуясь ситуацией, получить качественные тайские товары по очень приятным ценам. Но все же следите за весом!

Акционные товары вы сможете найти в разделе «скидки» на нашем сайте. Прямо сейчас там есть масса интересных товаров, а будет еще больше. Новые скидки появятся 22 июля и пропадут 29 июля.

Еще один подарок — это наш раздел «Чип Тай». И снова буду честна. Этот раздел появился в рамках управления чужими интернет магазинами. Я туда загружаю товары, которые у них заказывают, но только те товары, которые получили хорошие отзывы или которые просят наши клиенты, я открываю для продажи. Там много товаров, и дешевых и не очень, которые могут вас заинтересовать. Я не вношу описание, чтобы не вводить вас в заблуждение. Многим товарам из этой категории приписываются свойства, которыми они не обладают… но все же многие наши клиенты их тоже просят.

Для некоторых наших клиентов будет интересно узнать, что мы сейчас меняем профиль компании — мы сейчас перепрофилировались в опт и аутсорсинг для интернет магазинов. Для крупно оптовых клиентов ( от 500 тыс рублей в месяц) мы обеспечиваем закупку у производителей, стикеровку и подготовку груза к КАРГО пересылке, при чем мы можем под ваш заказ выйти на любого производителя любого товара.

Для интернет магазинов — обработку, упаковку и отправку заказов со склада в Таиланде. За деталями обращайтесь на  info@bestfromthai.ru

Чуть позже я запишу видео, в котором расскажу подробнее о том, что ожидает рынок тайской косметики в России (есть очень интересная информация) и подробнее расскажу о наших новых направлениях.

Я не собираюсь закрывать наш интернет-магазин, но я  устала бороться с «ветряными мельницами» и тратить массу ресурсов на продвижение и борьбу с конкурентами. Я просто устала… устала улыбаться и говорить что у нас все хорошо. Не все хорошо. Я устала врать самой себе о том, что это временные трудности, что скоро все наладится.

Впереди — неопределенность. Ни кто не может сказать точно что будет через месяц, два, три… Коронавирус внес свои корректировки в и так не простую ситуацию нашей ниши. В моем городе все верят в теории заговоров и по одной из версий — уже назначена вторая волна коронавируса в России. Но это не точно.

Ученые подсчитали что в среднем в мире около половины новых небольших предприятий работают до 5 лет, а треть – от 5 до 10 лет. Мы дотянули до 11… Но я устала. Я устала, но я не ухожу.

Этот проект продолжит жизнь, наши новые направления ему в этом помогут. Я не сдаюсь. я меняю тактику и стратегию.

Пришло время перемен. Но я так же понимаю что по сути у нас нет конкурентов — да, есть магазины, которые продают тайские товары, но нет ни одного магазина, где бы вы могли получить высококвалифицированные консультации по ассортименту. Я постараюсь сохранить наш проект ради наших клиентов, которых нам просто некому передать.

А там время покажет и все расставит на свои места.

Если вам нравится наш проект, если мы смогли вам в чем-то помочь, пожалуйста, расскажите о нас в своих соц сетях и ставьте ссылку на наш проект. Я буду очень благодарна вам за такой щедрый подарок к нашем дню рождения!

Спасибо вам, что вы с нами!

Поделиться в соц. сетях

Категории: Это интересно
Каталог
Архив
Подписка
Наверх