СТАТЬИ

Ваши отзывы: пластыри для ног. Или для груди?

На нашем сайте много отзывов, но некоторые пишут нам на почту, так как тема отзыва зачастую слишком личная, чтобы оставлять ее под своим именем и фото из соцсетей.

И, некоторые результаты на столько потрясающие, что не терпится ими поделиться. Вот сегодня пришел именно такой отзыв нам на почту.

Много лет назад, работая в сетевой компании с аналогичными пластырями, произведенными в Японии, я слышала о том, что с помощью этих пластырей женщины решали многие проблемы с грудью, вплоть до начальных стадий онкологии.

А теперь у нас есть результат и на тайских пластырях!

Несколько месяцев назад к нам обратилась женщина с  кистой и мастопатией. Внутрь что-то она пить боялась — у нее было слишком много противопоказаний. Наш консультант рекомендовала ей попробовать прикладывать к груди пластыри. И вот теперь она написала нам с небольшим отчетом:

«Обещала вам отписаться о результате . Накладывала на грудь. На маммограмме ставили уплотнение, врач сказал , что это киста.

Два года назад ставили мастопатию. Поставила  за все врем всего 8 штук пластырей.

Сегодня сходила на УЗИ . Врач сказал , что ничего не нашел. Уплотнения нет, мастопатии нет. Спасибо вам большое! Таблетки принимать не хочется , а это очень хороший и действенный способ. 

Единственно , что было некомфортно, это раздражение на коже от того что пластырь стоял на груди часов 20. Я ставила один раз в неделю. после того , как раздражение на коже проходило . За это время (20 часов) состав пластыря начинал «таять». » 

Как еще можно использовать эти пластыри я рассказывала в видео

Берегите себя и будьте здоровы!

Информация на нашем сайте — перевод с тайского языка ресурсов, которые сотрудничают с врачами и специалистами для предоставления достоверной информации, а так же описание личного опыта и опыта наших клиентов. Тем не менее, контент на этом сайте предназначен только для дополнительной, общеобразовательной информации.

Материалы сайта не предназначены для диагностики или самолечения каким-либо образом и не заменят квалифицированное медицинское обследование и диагностику.

Если у вас есть болезнь или дискомфорт, обратитесь к врачу. Мы против самолечения, мы за разумный подход к оздоровлению.

Поделиться в соц. сетях

Каталог
Архив
Подписка
Наверх