СТАТЬИ

Мы желаем вам здоровья в новом году или одна из главных ценностей нашей жизни.

Вот и наступил новый, 2020 год! Впереди еще рождественские праздники. И все мы поздравляем всех наших родных и близких, знакомых и, зачастую и не знакомых людей в соц сетях, желая массу всего.

А я хочу пожелать нашим читателям здоровья во всем!

Что такое здоровье? Одно из понятий этого слова  — состояние полного физического, душевного и социального благополучия.

Но к сожалению мы так устроены, что начинаем ценить по-настоящему важные вещи мы только тогда, когда мы это теряем…

Как понять, какая ценность для нас по-настоящему важна?В погоне за деньгами, славой и счастьем в личной жизни мы часто растрачиваем наше здоровье… В итоге мы пропускаем первые сигналы нездоровья…  И вторые.. И последующие. И часто спохватываемся когда уже слишком поздно..
Прошлый год унес с собой жизни родственников моих друзей… В каждой истории люди шли к врачам, когда уже было слишком поздно… Врачи были уже не в силах им помочь… Это так печально…

Я сама была в ситуации, кода я потеряла практически все: у меня не было ни здоровья, ни работы, ни отношений. Я была прикована к постели… Но я очень хотела все изменить и начала я со здоровья: ведь сложно заработать денег или встретить свою любовь лежа в постели, с трудом находясь в сознании и страдая от сильных болей!

Чтобы понять, какая ценность по-настоящему важна для вас, просто представьте себя на моем месте. Страшно даже представить? Так начните заботиться о себе и своем здоровье!

Пересмотрите питание, пройдите наконец полное медицинское обследование, начните пить витамины, начните делать зарядку!

Не знаете с чего начать свой путь к здоровью? Несколько лет назад я проводила марафон «Путь к здоровью». На нашем ютюб канале я выкладываю тематические отрывки из этого марафона. Вы можете их найти в плейлисте «Здоровье», который я создала специально для вас.

Простите за занудство)

Надеюсь информация, которую я собирала в первую очередь для себя, поможет вам быть здоровыми и энергичными в новом году! И у вас будет остаточно сил, чтобы достичь благополучия и воплотить в реальность все ваши самые смелые желания!

С новым годом, дорогие мои! От всей души желаю счастья, здоровья, любви и процветания! Пусть у вас и ваших близких все будет хорошо!

 

 

Поделиться в соц. сетях

Категории: Wellness
Каталог
Архив
Подписка
Наверх