СТАТЬИ

Акция «Воспоминания о лете»

воспоминания о летеЗдравствуйте мои дорогие любители подарков!

Да, в этом месяце мы подготовили для вас приятный сюрприз!

Я подготовила подарки, которые помогут вам реабилитировать свою внешность после жаркого лета, оставив о самых жарких месяцах года только приятные воспоминания.

Если утрировать, то в рамках акции “Воспоминания о лете” мы дарим молодую кожу, здоровые, ухоженные волосы и душевное спокойствие.

Интересно? 

А теперь я расскажу подробно о всех наших подарках и как их получить.

маска моринга блогЗдоровые и ухоженные волосы Вам подарит маска для волос с маслом моринги и экстрактом янанг.

Так же эта маска борется с перхотью и грибком, омолаживает кожу головы и волосяные луковицы. Подробнее..

Получить этот подарок Вы сможете, оформив заказ на нашем сайте

5, 6  или 7 октября на сумму от 1000 рублей, не считая стоимость пересылки.

принять участие в акции

маска алгаэМолодость кожи вам обеспечит коллагеновая маска из семян водорослей. В Таиланде, если перевести дословно, она называется “Чудо водоросли”.

Эта маска содержит уникальные растительные компоненты, которые за одно применение омолаживают и подтягивают кожу, сглаживая морщинки и мелкие дефекты кожи. Подробнее

Эту маску получат все клиенты, которые оформят заказ в нашем интернет-магазине 5, 6  или 7 октября  на сумму от 3000 рублей, не считая стоимость пересылки.

 

успейте забрать подарки

 

А самых быстрых и решительных клиентов ожидает особый подарок!

lotus inh 2Все, кто оформит заказ 5 октября вне зависимости от суммы заказа получат в подарок душевное спокойствие и защиту от простуды в виде антисрессового ингалятора с эфирным маслом красного лотоса!

Этот ингалятор выпускается в ограниченном количестве, поэтому пока мы можем его использовать только в акциях. Мы уже дарили его нашим клиентам и мало кого он оставил равнодушным, почитайте отзывы в карте товара.

Успейте забрать все свои подарки!

*Информация на нашем сайте — перевод с тайского языка ресурсов, которые сотрудничают с врачами и специалистами для предоставления достоверной информации. Тем не менее, контент на этом сайте предназначен только для дополнительной, общеобразовательной информации.

Материалы сайта не предназначены для диагностики или самолечения каким-либо образом и не заменят квалифицированное медицинское обследование и диагностику. 
 
Если у вас есть болезнь или дискомфорт, обратитесь к врачу. Мы против самолечения, мы за разумный подход к оздоровлению. 

 

Поделиться в соц. сетях

Категории: Это интересно
Каталог
Архив
Подписка
Наверх