СТАТЬИ

Теперь все ответы на вопросы о работе организатора СП — на одной странице!

организатор-совместных-покупокВ последнее время мы получаем очень много запросов от наших покупателей о том, как начать работать с нами в качестве организатора СП.

У нас уже больше сотни постоянных организаторов СП по всей России, и их число постоянно увеличивается. И для того, чтобы сделать поиск нужной информации для вас более удобным, мы решили собрать все ответы на вопросы о работе организатора СП в одном месте.

Итак, сегодня мы опубликовали новую страницу для наших будущих организаторов СП, на которой мы отвечаем на часто задаваемые вопросы как новичков, так и опытных организаторов СП об условиях работы с нашим интернет-магазином.

На этой странице наши успешные организаторы СП, которые сотрудничают с нами уже не первый год, также поделились своим опытом работы с нашим интернет-магазином и дали толковые советы, которые, мы уверены, будут вам полезны. Обязательно прочитайте их отзывы.

организатор-сп

Откроем вам еще один секрет: сейчас мы готовим к запуску проект «Школа организаторов СП», в котором поделимся со всеми ее участниками секретами организации прибыльных совместных покупок.

Внимание организаторам СП из Украины! В связи с выходом на рынок СП в Украине, этой осенью мы предлагаем вам специальные условия сотрудничества. Чтобы узнать о них, отправьте нам запрос со страницы совместных покупок или напишите нам на info@bestfromthai.ru.

Следите на нашими новостями на сайте, в блоге, ВКонтакте и в Одноклассниках.

Поделиться в соц. сетях

Каталог
Архив
Подписка
Наверх