СТАТЬИ

Новогодняя акция в Апреле!

СонгкранСегодня первый день празднования Нового года в Таиланде! Нас уже несколько раз окатили ледяной водой и обмазали белой тайской грязью, начало года удалось)

В честь нового года(хоть и тайского) наш интернет-магазин традиционно дарит подарки!

Первый подарок- это 5ти процентная скидка с 14 по 19 апреля.

Так же при заказе на любую сумму вы получите “кусочек” тайского праздника- маску из белой тайской грязи!

белая тайская грязьВедь сама по себе белая тайская грязь является уникальным средством по уходу за кожей. Она мягче нашей глины, богата кальцием и микроэлементами, обладает приятным запахом и является природным охлаждающим средством.  Din So Pong обладает великолепными противовоспалительными свойствами — регулирует жировой баланс на поверхности кожи и сужает поры. Если у вас сухая кожа, разведите грязь йогуртом или молоком и она улучшит цвет, подтянет и укрепит овал лица.

Эту маску можно использовать как самостоятельно, так и с добавлением других порошковых масок или эфирных масел, а также использовать как основу антицеллюлитного обертывания.

Но и это еще не все!

шпательПри заказе от 2 500 р без учета стоимости пересылки вы получите косметический шпатель из мангового дерева, которым очень удобно размешивать и наносить сухие и готовые маски на лицо и тело!

Счастливого Сонгкрана!

Поделиться в соц. сетях

Категории: Это интересно
Каталог
Архив
Подписка
Наверх