СТАТЬИ

Пуэрария Мирифика — «молодильное яблочко» с долей риска.

Это загадочное двуполое растение становится все более популярным на западном и российском рынках. Еще бы! Огромное количество женщин мечтает о том, чтобы грудь в любом возрасте оставалась красивой и упругой, а кожа – подтянутой и гладкой.

Я не знаю ни одной женщины, которая не хотела бы продлить свою молодость. Самые отважные идут на пластические операции, а те, кого пугают непозволительные финансовые траты и хирургическое вмешательство, ищут не уступающие по результату, но более щадящие способы.

Подходящее чудо-средство было обнаружено в Юго-Восточной Азии! Но так ли оно хорошо, и всем ли его можно принимать?

Пуэрария Мирифика (Pueraria Mirifica), она же KAWAL KLUEA KHAO, является женскими витаминами растительного происхождения. Это тайское растение с клубнем, способным накапливать фитоэстрогены, в которых присутствуют изофлавоны. Помимо этого, клубень содержит мироэстрол и диоксимироэстрол.

Что означают эти наименования? Вышеупомянутые вещества  по структуре схожи с эстрадиолами и обладают самой высокой эстрогенной и противораковой активностью. Так, эстрогенные свойства этого растения в сотни раз выше, чем в изофлавонах сои. На самом деле, эффект, который обещают производители средств на основе Пуэрарии Мирифики, кажется просто волшебным!

Экстракт корня Пуэрария Мирифика воспроизводит эффект действия женских гормонов: вместе с поддержанием гидробаланса кожи повышается ее эластичность и разглаживаются морщины. С повышением упругости и улучшением цвета лица уходят морщины и темные пятна. Есть и другие эффекты: улучшаются зрение и общая рефлексивность тела, одновременно появляются энергия и бодрость.

Экстракт оказывает общеукрепляющее воздействие на весь организм в целом и на систему половых органов в частности. Обладает очень мощным эстрогенным эффектом. В Азии используется на протяжении столетий в качестве средства от старения.
крем для увеличения груди
Кроме того, Pueraria Mirifica известна природными качествами, укрепляющими женскую грудь. Как раз это свойство и пользуется повышенным интересом. Причем, если женщина хочет пышную грудь, пуэрарию следует употреблять внутрь в форме капсул и наружно в виде мыла и кремов. Впрочем, продуктов на её основе множество, вплоть до лосьонов и косметических масок.

Этот корнеплод поддерживает выработку коллагена, который придаст груди упругую и натуральную форму. После начала использования Pueraria Mirifica результат будет виден после 2 — 4 недель применения, в зависимости от количества ткани в груди. Максимальный эффект достигается после 3 месяцев использования.

Я тоже заинтересовалась этим средством. Мой размер груди меня вполне устраивал, но интересно же! Здесь столько кремов продается для увеличения груди – а вдруг и правда работает! Результат превзошел мои ожидания! За 2 недели +1 размер! Пришлось менять большую часть белья – грудь банально не помещается! Нетянущиеся по фигуре кофточки  тоже покинули мой гардероб, пришлось покупать новые – грудь не проходит… Прошел год – результат на месте. Время от времени я пользуюсь мылом для груди и пью капсулы или соки с яванской куркумой. Почему не с пуэрарией? Буду честной – боюсь я её. Большая часть производителей умалчивают о противопоказаниях, при которых прием капсул пуэрарии не только не поможет, но может и навредить. Итак, вам ни в коем случае нельзя употреблять Пуэрарию Мирифику, если:

  • вы беременны. Употребление Пуэрарии может привести к тонусу матки и выкидышу. Кстати, у многих принимающих капсулы наблюдается нарушение цикла в первый месяц приема. Принимать её надо в первый день цикла.
  • вам меньше 20 лет. Вообще прием пуэрарии рекомендуется после 40, когда угасает выработка собственных гормонов. Исключение – нарушение выработки собственных гормонов по невозрастным причинам. Также и крем для увеличения груди вы можете использовать только после 20 лет – когда закончилось половое созревание. Раньше не рекомендуется.
  • онкология, воспалительные процессы, наличие уплотнений, опухолей и новообразований.  Мы объединили эти пункты вместе, так как причина одна – если у вас есть что-то из этого списка даже в зачаточном состоянии, и вы об этом не знаете – пуэрария вызовет бурный рост и развитие заболевания. Да, она обладает противораковой активностью, но если у вас его нет. То есть она предотвращает появление опухолей, но если опухоль уже есть… Скорее всего, из-за сложностей перевода потерялась суть. Еще раз для пояснения. Пуэрария не вызывает развитие болезни, она провоцирует развитие имеющейся.

Перед приемом пуэрарии в виде капсул пройдите обследование у гинеколога и маммолога. И если вы не уверены на 100% в своем здоровье – лучше не стоит пить Пуэрарию Мирифику.

Итак, вы прошли обследование и начали пить эти чудо-капсулы? Будьте настороже! Как только вы почувствуете неприятные ощущения – прекращайте прием! Это могут быть тянущие боли внизу живота или боль в груди и даже в желудке. Где бы вы не ощутили дискомфорт, прекращайте пить капсулы и обследуйте жалующийся орган.

B165_1Что же делать? Если красивую грудь хочется, а усугубления проблем – нет, выход есть! В Таиланде растет замечательная травка с целебным корешком – Ван Чак Мод Лук или Куркума Яванская. Этот корешок отлично справляется с женскими заболеваниями. Вы можете использовать крем для груди с Пуэрарией Мирификой и при этом пить капсулы с Куркумой Яванской (не путать с обычной, семейство одно, а корешки совсем разные).  Лучшее решение – пропить капсулы или сок с куркумой в течении недели и потом приступать к втиранию крема. Да, результат не будет быстрым, но он будет стабильным. Кроме того, снизятся риски бурного развития заболеваний.

Куркума Яванская или Curcuma Zanthorrhiza сама по себе является уникальной. Прием препаратов на её основе способствует быстрому восстановлению организма после родов и эффективен при заболеваниях яичников и в случаях спаечных процессов или мастопатии. Ей присущи антибактериальные свойства, которые снимают воспалительные процессы и болевые синдромы. Она оказывает благотворное влияние при нарушениях функции щитовидной железы, ее можно принимать для лечения фибром и миом. К тому же, Куркума Яванская сама по себе также обладает эффектом увеличения груди с одновременной подтяжкой мышц и повышением упругости.

В погоне за красотой и молодостью не навредите своему организму! Будьте здоровы!

Поделиться в соц. сетях

Каталог
Архив
Подписка
Наверх