СТАТЬИ

Отзывы наших клиентов: Ура! Беременность! Опыт лечения анальной трещины во время беременности.

Некоторые отзывы настолько интимные, что размещать их на сайте под своим именем мало кто решается.

Спасибо тем, кто пишет нам на почту о своих результатах!

Одна из «животрепещущих» тем ваших писем — это бесплодие. Кто-то не может зачать первого ребенка, у кого-то не получается завести второго после перерыва.

А некоторые приходят чтобы решить другие проблемы по-женски, а в процессе лечения вдруг внепланово беременеют, при заверении врачей что никогда больше не смогут быть мамами.

Этот отзыв от нашей клиентки, которая очень хотела стать мамой и наконец с помощью тайских травок у нее это получилось!

Теперь решаем проблемы, с которыми часто сталкиваются женщины во время беременности. И снова спасибо тайской медицине! Итак, как наша клиентка стала мамой и что помогает при геморрое и анальных трещинах вы узнаете из отзыва нашей постоянной клиентки. 

 

«Добрый день, хочу Вам еще раз сказать спасибо, беременность проходит хорошо, уже начался второй триместр.

До сих пор не знаю какие из таблеток мне так помогли, пила и Линчжи, и хербел 2005, и Пинк Леди, и Куркуму яванскую, анализы замечательные, хоть столько времени прошло, но наконец-то я вылечилась и буду мамой и все благодаря вам и Таиланду.

Теперь о моей второй проблеме — это геморрой, с ним немного дела обстоят сложнее, но я нашла выход из ситуации, думаю в будущем может кому-нибудь посоветуете.

Когда у меня не заживали трещины (извините за подробности) от боли хотелось лезть на стену, я решила по пробовать средства ранозаживляющие, а именно: антисептик с вытяжкой их кожуры мангостина.

Если его можно использовать на слизистых участках, то почему не по пробовать и там, и вы не поверите, но через пару дней все зажило, я стала ходить в туалет без боли (еще раз простите за подробности).

Примочки из Пусеймы я ставлю на всю ночь и до сих пор.»

Спасибо вам за то, что делитесь! Мне очень приятно получать ваши письма, в которых вы пишете о своих чудесных результатах!

Так же ваш опыт может помочь другим в решении их проблем, что тоже очень ценно!

С нетерпением жду новые отзывы!

Поделиться в соц. сетях

Каталог
Архив
Подписка
Наверх