СТАТЬИ

Дожились) нам 14 лет)

В это сложно поверить, но нам в этом месяце исполняется 14 лет!

Наш проект пережил массу кризисов — от моих личностных, до мировых.

Кто с нами более 10 лет, помнят и вооруженное нападение на наш склад, и конкурентные войны с хакерскими атаками на сайт и много других не простых моментов.

Мои знакомые спрашивают — как ты это все «вывозишь»?

Признаюсь честно, с трудом… иногда очень хочется опустить руки и все закрыть, но в этот момент приходит новый отзыв от нашего клиента, который с нашей помощью ушел от страшного диагноза.

Или что-то случается со мной или с кем-то из моих близких, а капсулы или мази из нашего ассортимента помогают в быстрые сроки восстановить здоровье. Я делаю глубокий вдох, набираюсь сил и иду дальше)

В честь нашего 14го дня рождения я решила сделать для наших клиентов приятный сюрприз. 

Оглядываясь назад я вижу не только кучу проблем и сложностей, с которыми мне пришлось справляться и приходится бороться и по сей день…

Я вижу тысячи женщин, которые избавились от кист в груди без операции, сотни женщин, которые стали мамами при полном бесплодии, диагностированном врачами.

Тысячи отзывов людей, которые восстановили свое здоровье при самых разных диагнозах, включая онкологию. Увы, не всем получается помочь… НО большинству все-таки получается.

Наше основное отличие от других интернет магазинов с тайской косметикой — наши лидеры продаж это тайские лечебные бальзамы, чаи и капсулы. Мы предоставляем бесплатные консультации по тайским травам — кроме пройденного обучения у нас есть 14! лет опыта. За это время уже есть понимание какие травы реально помогают при каких диагнозах и по каким схемам их лучше принимать.

Но среди наших клиентов так же есть те, кто просто любит тайскую косметику.

Наши постоянные клиенты уже присылают сообщения с вопросами — у вас же скоро день рождения, а будут скидки?

И да, и нет.

Как это? За последний месяц рубль сильно упал. Но я не буду делать переиндексацию на стоимость пересылки и на цены товаров. По сути делая заказ на нашем сайте, вы уже получаете скидку и на стоимость товаров, и на стоимость пересылки.

Плюс до конца месяца мы будем дарить подарки всем, кто оформит и оплатит заказ на нашем сайте.

Я долго думала что бы такое интересное выбрать для подарка — надо чтобы это что-то было не большим и не тяжелым, чтобы не влияло на стоимость пересылки.

Наши клиенты любят набирать корзину на 999 грамм,  туда обычно уже  больше ничего не вложить.

Я нашла 2 варианта, долго думала какой из них выбрать. В итоге решила дарить оба подарка одновременно!

Первый подарок — это чай из цветков  лотоса.

Это будет 1 засушенный цветочек в отдельном пакетике. Чай из цветков голубого лотоса интересный на вкус и очень полезный — он богат антиоксидантами, помогает восстановить душевное равновесие, успокаивает мысли и чувства, помогает снять стресс и справиться с бессонницей.

Это идеальный напиток на ночь — вкусный, приятный и не содержит кофеина.

Позже я введу его в ассортимент в полноценном формате, а пока вы сможете его попробовать и оценить его вкусовые качества.

Второй подарок носит чисто сувенирный характер.

Это необычные наклейки с изображениями популярных Сак Янт.

Сак Янт — это магические татуировки, которые набивают бывшие или действующие тайские монахи в храмах или в своих «мастерских».

Буддистским монахам нельзя прикасаться к женщинам, поэтому женщинам Сак Янт может делать только бывший монах, который ушел в тайские шаманы и продолжает служить людям, но при этом не соблюдая всю строгость буддистского монашества.

Но все же они придерживаются буддистских канонов, которые очень похожи на наши 9 заповедей — иначе буддистский шаман теряет свою силу.

Эти татуировки имеют защитные свойства, каждая дает что-то свое. Обычно первый Сак янт должен быть в виде Ха Тео — 5 столбцов с мантрами. Именно такой красуется на плеча у Анджелины Джоли.

И наклейку именно с ним я хочу дарить нашим клиентам — я уже заказала в буддистком храме, который находится в городе Сисакет набор таких наклеек на подарки.  Есть еще 15 видов сак янт, их я заказала по 1 для фото.  Если вы хотите какой-то другой Чак Янт, напишите мне — я закажу отдельно для вас тот вид, который вам интересен.

Для таможни я создала карты товара «декоративных» наклеек, там не стоит делать описание. Я напишу на днях отдельную статью, где подробно распишу значение каждого Сак Янта.

 

Поделиться в соц. сетях

Категории: Это интересно
Каталог
Архив
Подписка
Наверх