СТАТЬИ

Борьба за жизнь с 4й стадией рака шейки матки…

Алика, ты где пропала, где статьи?

Я в Таиланде, борюсь за жизнь, к счастью, на этот раз не за свою.

Это как раз тот случай, когда в самом начале говоришь человеку о возможностях поддержки организма, которые увеличивают шансы на продуктивное лечение и восстановление, а человек тебя не слушает…

И вспоминает о тебе, когда уже врачи не могут ему помочь…

Последний месяц я активно пытаюсь сохранить жизнь своей бывшей соседки и помочь ей дотянуть до операции, или, хотя бы, квалифицированной врачебной помощи.

Готовьтесь, будет много буков, без картинок, имен и названия городов…

История началась в начале 2020 года. Ко мне зашла русскоязычная соседка, которая жила с нами в одном закрытом поселке: -«Алика, у меня нашли рак… первая стадия. Мы с мужем приняли решение, что я буду лечиться в России…»

Я пыталась ей рассказать о g-herb, капсулах, которые помогли многим нашим клиентам уйти от рака на начальной стадии — они смягчают действие химиотерапии и усиливают ее эффективность в разы. Но она не стала меня слушать.

И тут завертелось — ковид, эвакуация ребенка в Россию, проблемы с транспортными компаниями, мои суды по возвращению инвестиции, сложности с адоптацией ребенка в России… В общем я и забыла о своей соседке. В сентябре 2021 года сообщение в скайпе: «Алика, помогите! Мой муж умер, у меня 4 стадия рака, я уже практически прикована к постели. Помогите мне забрать тело мужа из морга — он гражданин Британии, надо запросить разрешение посольства, я не могу с ними связаться… И помогите мне попасть в Таиланд! Я хочу попрощаться с ним.»

А я в России… и без вакцины въезд только через карантин. Я опущу всю бумажную волокиту и прочие моменты, связанные с умершим мужем, перейду к сути.

Врачи отправили ее домой умирать — врач сказала что операцию делать нельзя, со стола она уже не встанет в ее состоянии. Две химиотерапии не дали результата, но ударили по здоровью. Подали удаленно заявление в суд на получение наследства, назначили февраль. А до февраля, простите, еще дожить надо. А она уже и есть толком ничего не может — обезболивающие таблетки убили ЖКТ, на уже перешла на уколы.

Первым сложным этапом был этап уговоров:

-Ай, Алика, я уже все перепробовала, мне ничего не помогает!

-А кордицепс вы пробовали?

-Нет…

— А g-herb?

— Нет..

— Так давайте пробовать! А вдруг поможет!

Над реанимационным набором пришлось поломать голову.

Так как мадам уже не могла есть, начали с капсул Кра Чай — один из видов галангала — они помогают восстановить ЖКТ. К нему подключили Плу Кхао и чай из листьев папайи. Так как у мадам уже было истощение, я ей выслала капсулы с кровью крокодила и морингой.

Ну, и собственно, на онкологию, g-herb и экстракт кордицепса с черным галангалом.

Я расписала ей курс на 3 месяца, g-herb в минимальной дозе. Но мадам начала пить все и сразу, не придерживаясь схемы, которую я расписала. И ей стало лучше! Через 2 недели она вкатила себе Спутник, чтобы попасть в Тай без карантина по упрощенной системе. Я сначала жутко перепугалась, потом вспомнила, что она пьет кордицепс и успокоилась. В общем вакцинацию она пережила.

Через месяц она звонит мне: «Алика! Вы не поверите! Мне больше не нужны памперсы!»

Выяснилось, что у нее была дырка в мочевом пузыре и моча постоянно вытекала. Через месяц приема трав, которые я ей выслала, дырка затянулась!

Так мы дожили до середины января — мне надо было ехать по своим делам, я захватила ее с собой, оформив все документы на въезд. Прошли суд, теперь осталось дожить до момента, когда решение суда вступит в силу.

И тут мадам решила, что ей больше не нужны тайские травы — тут и воздух и еда лечебные. А потом она купила сок нони. И, не смотря на мои предупреждения, начала пить его стаканами…

Пожалуйста! Всех, кто читает это, умоляю! Не делайте так! Не превышайте рекомендованную дозу, особенно сока нони!

В итоге конечно же у нас началось обострение… температура под 39, боли, от которых обезболивающие не спасают, зеленые выделения. Привезла к ней врача, врач выписал антибиотики, начали пить. Заставила снова пить g-herb. На следующую ночь звонок — она в рев: Алика, я умираю! Мне страшно!

Бросаю все, лечу… по дороге беру парацетамол. Он в итоге не пригодился: я просидела у постели чуть больше часа, она успокоилась и у нее начала падать температура, после моего ухода она спокойно уснула. Утром прорвал нарыв… вышло много гноя с кровью и ей стало легче. И боли прошли. Болей не было уже неделю, потом снова начались и она вернулась на уколы.

Пока держится, бегает, пьет свежевыжатый сок трав, тайские супчики, фрукты и овощи. Плюс капсулы, которые я ей даю.

Скоро у нее будут деньги и она полетит в Россию за медицинской помощью. Почему в Россию? В Тае это просто нереально дорого.

Так ей же отказали в лечении? Ай, отказали только в ее деревне.  В России есть сеть клиник Евроонко, там более современные методы лечения. Если там откажутся от нее — есть еще международный онко центр в Москве, там врачи просто чудеса делают. При деньгах шансы выжить сильно увеличиваются, а они у нее скоро будут. Главное дожить… Вся надежда на тайские травы.

Тайские травы уже, по сути, сделали почти невозможное, осталось еще немного.

Чудеса случаются, если в них верить! И если не опускать руки и продолжать искать решение своей проблемы.

 

 

 

 

Поделиться в соц. сетях

Каталог
Архив
Подписка
Наверх