СТАТЬИ

Ваш вопрос, наш ответ: А правда, что линчжи улучшает память, или это развод?

Клиент обратился за консультацией и попросил что-то для мозга и укрепления памяти.

У нас есть проверенная годами схема — экстракт линчжи и лецитин, эту схему я и посоветовала.

И в ответ получила: это развод или есть положительные результаты у клиентов?

Конечно есть результаты у клиентов! При чем, самые яркие результаты я видела более 15 лет назад, на экстракте линчжи и лецитине другого производителя.

В Таиланде аналог того препарата, который творил чудеса более 15 лет назад, я нашла сравнительно недавно, но и на нем уже есть масса результатов!

О самых ярких результатах я напишу в этой статье. 

Я понимаю недоверие некоторых клиентов, ведь лучше один раз увидеть, чем один раз услышать! Пока вы своими глазами не увидите то, на что способны эти капсулы, как и многие другие из нашего ассортимента, скорее всего вы не будете уверены в том, что описание может соответствовать действительности.

Но я видела своими глазами  результат действия экстракта линчжи с лецитином. На клиентах, родных и близких.

Начну с далеких времен, когда я работала в сетевом проекте, в котором были мозговые капсулы на основе экстракта линчжи с кордицепсом. Результатов у моих клиентов было много,  еще больше было у людей, которые выходили и рассказывали фантастические истории со сцены, но 2 из них были очень яркие и я видела их своими глазами. Истории, в которые сложно поверить!

Я уже писала об этой истории ранее, тут повторюсь.

Мальчик-подросток попал прод маршрутку, она наехала ему на голову. Мальчик чудом выжил, но пришлось удалить 2 крупных участка мозга и он превратился в овощ… Он не мог ходить, говорить, двигаться… он даже не мог сконцентрировать взгляд и есть без посторонней помощи. Врачи сказали что как он восстановится за пол года, так он и останется на всю жизнь. Прошло пол года, ничего не изменилось.

Как раз через пол года к нам в дом привели приемную бабушку этого мальчика: у меня у самой была амнезия и проблема с краткосрочной и долгосрочной памятью после кислородного голодания мозга и клинической смерти.

Эти капсулы помогли восстановить мою память и восстановить нормальную работу мозга. Кордицепс помог мне восстановить остальные органы, которые тоже были в плачевном состоянии после болезни. Мою историю тоже рассказывали как чудо. И, услышав мою историю,  бабушка этого мальчика пришла к нам за помощью.

Врачи запрещали давать мальчику что-либо помимо прописанного ими лечения, но бабушка, на свой страх и риск, начала давать экстракт линчжи с лецитином в микро дозах, в тайне ото всех.

Капсулы стоили очень дорого, поэтому она делила одну капсулу на 4-6 частей и давала по чуть-чуть внуку, но каждый день.

Через месяц бабушка снова пришла к нам. Она снова плакала, но на этот раз от счастья!
За месяц у мальчика сильный прогресс! Через неделю он начал фокусировать взгляд, через две, начал двигаться, а через месяц начал пытаться вставать! Счастью бабушки не было предела. Она нашла денег и купила еще этих капсул и больше я ее не видела.

Прошел год, я забыла об этой истории, но вспомнила, когда в больнице столкнулась со знакомой, у которой сын лежал с черепно-мозговой травмой. Я рассказала ей про случай, который произошел год назад и она сказала, что мне надо идти с ней, у нее для меня сюрприз. Она оставила меня возле отделения нейрохирургии мозга и вернулась с высоким парнем, который шел, слегка подволакивая ногу.

Я не могла поверить своим глазам: неужели это тот самый мальчик, бабушка которого плакала у нас на кухне?

Я начала расспрашивать его, и, когда он понял, что я та самая девушка, о которой рассказывала его бабушка, просто упал передо мной на колени и через слезы начал благодарить. Я никогда не забуду этот момент!

Позже я узнала от бабушки, что мальчик окончил школу с хорошими оценками и пошел учиться на бухгалтера. С овощного состояния до свободного самостоятельного передвижения и хорошего аттестата в школе — это просто отличный результат, не так ли? Похоже, что оставшийся мозг взял на себя функции удаленных участков мозга и восстановил двигательную и умственную активность.

Вторая история тоже не менее потрясающая. Как и в прошлой истории, я намеренно не указываю имен. Ко мне обратился знакомый — у него была врожденная дислексия и дисграфия. У него были нарушены нейронные связи между полушариями и он не мог нр читать ни писать. Он был сыном очень состоятельных и влиятельных родителей, но они не могли найти способ, как решить эту проблему… Школу он закончил благодаря взяткам родителям и бабушке — она читала ему вслух и он все запоминал. Так же он закончил и университет. А потом родители помогли устроиться на работу, где не надо писать и читать. Низкооплачиваемую, не престижную, но работу.

Через пол года приема этих капсул он пришел ко мне счастливый: ты не представляешь! Я могу читать!!!

В 25 лет он начал читать! Он начал взахлеб читать книги, ему это очень понравилось. Спустя пару месяцев родители перевели его на другую работу, где было много бумажной работы и он справлялся! Прошло уже более 15 лет, я встречала его в прошлом году: у него все хорошо, проблема больше не давала о себе знать, дислексию и дисграфию он забыл, как страшный сон!

Эти капсулы реально творили чудеса, но однажды все заметили, что капсулы стали не те… у капсул появился новый дизайн и мы не видели больше новых результатов… Когда я это поняла, я ушла из компании.

И вот, спустя много лет, я нашла достойный аналог в Таиланде. мы работаем с этими капсулами уже год — я их обычно рекомендую школьникам, если появляются проблемы с обучаемостью. И у нас уже есть не мало писем от благодарных родителей, чьи дети стали лучше учиться, принимая эти капсулы. А еще линчжи является мощным иммунстимулятором — дети, которые минимум раз в пол года пропивают линчжи, практически не цепляют сезонные вирусы.

В конце прошлого  учебного года у моей дочки как-то резко снизилась обучаемость. В августе я привезла ей из Тая линчжи и лецитин, мы пьем эти капсулы уже 2й месяц и успеваемость резко повысилась. И в этом учебном году мы еще ни разу не были на больничном, несмотря на то, что у нас постоянно около половины класса отсутствует из-за болезни.

У нас в ассортименте есть более доступный по цене линчжи, на нем тоже есть результаты, но они слабее, так как там в составе просто измельченный гриб, а он плохо усваивается нашим организмом. Экстракт же дает более выраженный эффект.

В заключение хочу сказать, что на тайских капсулах еще нет таких потрясающих результатов, которые были 15 лет назад, но и к нам еще не обращались люди с подобными случаями. Есть результат восстановления мозга парня после длительного употребления марихуаны. Да, она разрушает мозг, это уже доказано, но экстракт линчжи с лецитином помог восстановить память и скорость мышления. Я думаю, всем понятно, почему отзыв от его мамы пришел в личном сообщении, а не оставлен на сайте.

Если вы или ваши близкие получили результат на линчжи с лецитином, пожалуйста, поделитесь с ним в карте товара! Пусть другие знают, что эти капсулы действительно работают!

Если вы не хотите выставлять ваш результат на всеобщее обозрение по личным причинам — напишите нам на почту, я размещу отзыв без указания имени и вашего города, но ваш отзыв может быть очень полезен другим.

Помогите другим сделать верное решение на пути к здоровью и хорошей памяти!

 

 

 

 

Поделиться в соц. сетях

Каталог
Архив
Подписка
Наверх