СТАТЬИ

Отзывы наших клиентов: опыт покупок в интернет-магазине «Лучшее из Таиланда»

Обычно о своём опыте покупок и использования каких-либо товаров из Таиланда наши клиенты пишут непосредственно на самой странице товара. Практически к каждому товару можно посмотреть отзывы и комментарии, причём среди них встречаются как восторженные отзывы, так и проявление некоторого неудовлетворения (редко, но бывает).

А вот опыт взаимодействия с самим магазином хоть и просачивается в комментариях к товару, но чаще всё-таки передаётся или методом «сарафанного радио» среди друзей и подруг, коллег по работе, родственников — или в соцсетях.

Мы собрали из соцсетей несколько отзывов, которые рассказывают истории знакомства с интернет-магазином «Лучшее из Таиланда». Отзывы снабжены ссылками на первоисточник, чтобы вы не подумали, что мы это сами всё написали))

Людмила Бирюкова (Москва) поделилась своим опытом в Фейсбуке:

«Любите ли вы Тайланд, как люблю его я))) Несмотря на количество переселившихся туда соотечественников, Тай все так же полезен, красив и вкусен. Об интересностях можно долго, но не буду (все и так знают). Напишу (в основном для девочек конечно) как не расставаться с ним, сидя в дождливой Москве.

Есть волшебный магазинчик, услугами которого пользуюсь уже больше 10 лет. Зайдите, не поленитесь!

Там есть уникальные по составу (мои друзья химики подтвердили) средства для волос, как для восстановления, так и для повседневного ухода, маски. Про тайские бальзамы даже писать отдельно не надо, мне кажется все сталкивались хоть раз в жизни. Почитайте про минеральную зубную пасту! Написано так сладко, что можно усомниться, но сама на нее подсела и перешла окончательно)

В общем, там много интересного, для помешанных на натуральных средствах для всего). Могу даже поотвечать на вопросы, если сама на себе пробовала.»

А вот что пишет Людмила Давыденко из Ульяновска в Одноклассниках:

«С этим интернет-магазином я познакомилась случайно. Года 3 назад у меня появилась проблема с кожей лица, высыпало множество прыщей. Как оказалось это был демодекс. Чем только я его не лечила, наступало временное улучшение, а потом все возвращалось.

Услышала от кого-то о тайском магазине и его чудесных товарах, решила попробовать. Сначала заказала гель с мангостином, стала мазать каждый день утром и вечером. Через 2 недели кожа стала глаже, прыщи почти исчезли.

Решила заказать восстанавливающую сыворотку с фильтратом слизи улитки. После регулярного применения геля и сыворотки лицо полностью выровнялось, прыщи больше не появляются вот уже 3 года.

Теперь регулярно что-то заказываю в этом магазине. Мне очень нравится то, что состав практически у всех средств натуральный, приятные запахи. Всем рекомендую посетить этот магазин, думаю каждый найдет что-то для себя подходящее.»

Анастасия Таширева написала о своём опыте в ВКонтакте:

«Не раз заказывала тайские продукты. Хороший выбор товаров на все случаи жизни. Минеральный дезодорант отлично борется с запахом пота, притом все вредности спокойно выходят из организма. Также очень понравилась пемза для чистки пяток -замечательная штука за приятную стоимость, не сравнится ни с какими бесполезными вулканическими пемзами.

Бальзам наподобие «Звездочки», тоже неплохая альтернатива. Прекрасно борется с первыми признаками простуды и облегчает ее протекание. И конечно что же бальзам для губ, интенсивно смягчает и увлажняет губы. Так же еще заказывала зубную пасту состоящую из натуральных компонентов, хорошо очищает зубки и обеспечивает свежее дыхание на долгое время. Спасибо вашему магазину!»

Наталья Бердина из города Миасс Челябинской области написала ооочень большой отзыв-обзор в ВК, за что мы ей так же ооочень благодарны))

«Хочу поделиться впечатлениями об использовании тайской косметики и аптеки от компании Bestfromthai. Этой продукцией мы пользуемся два с половиной года — первый заказ сделали в феврале 2015г. Первый раз очень переживали, дойдет ли посылка, тем более, что заказ необходимо 100%-но оплатить сразу. Но все просто замечательно.

За эти годы мы сделали 6 крупных заказов. Вместе с нами в совместной покупке участвовали друзья и коллеги по работе. Посылки приходили через 2-3 недели после оплаты заказа в целости и сохранности. Каждое средство упаковано сотрудниками компании «Лучшее из Тайланда» так, что повреждение при пересылке почти невозможно!

В каждой посылке обязательно подарки к заказу и пробнички новой продукции. А подарки — это всегда очень приятно! На сайте постоянно проводятся различные интересные акции, посвященные каким-либо праздникам или другим поводам. Вот и сейчас организована акция, призывающая написать отзыв о продукции. И это очень правильно, так как всегда хочется посоветовать другим то, что тебе самому очень помогло или просто понравилось.

Теперь о самих продуктах. У нашей семьи есть несколько самых любимых и используемых тайских средств:
1.Капсулы от простуды «Фа талай джон»  Замечательное средство. Если его выпить вовремя, когда появились первые признаки простуды, или рядом с вами кто-то болеет, то результат превосходен — здоров! Если все таки выпили капсулы не совсем вовремя, они помогают справиться с болезнью намного быстрее и легче.

2.Волшебный тайский порошок от отравлений «Я хом 5 пагод». Как я уже написала, волшебное средство. Помогает во многих случаях — боль в желудке любого происхождения, отравление, похмелье, ротавирусная инфекция. В нашей семье его хоть раз пили все — и взрослые, и дети 8, 5 лет и даже двухлетний ребенок. Конечно, кривился от не очень приятного вкуса, но пил, так как хотелось, чтобы стало легче. И когда жуткий ротавирус мучил людей вокруг по двое суток, мы ограничивались парой часов!!!

3.Аюрведические пастилки от кашля с разными вкусами и немного разным действием. Очень хорошо помогают от боли в горле. Я вокалистка, для меня это очень важно — не начать кашлять во время болезни, избежать сухости в гортани. В этом пастилки — «палочки-выручалочки». Нам больше всех нравится «Тайский паслен». Детям еще нравится «Японский абрикос». Просят шарики просто как витаминки.

4.Тайские бальзамы всех цветов на все случаи жизни!
Мы пользуемся и желтым (при простудах, от укусов, от зуда), и зеленым (у нас небольшая пекарня, и наши пекари несколько раз спасались от ожогов именно этим бальзамом. Ну и, конечно, мажем детские ушибы и зуд от укусов насекомых), и оранжевым. Он выручает нас при болях от остеохондроза и любых болях в спине, при переутомлении мышц и суставов. И детским белым бальзамом  В основном от укусов насекомых.

5. Тайские ингаляторы очень помогают, когда вокруг кто-то болеет или «ходит» вирус, а так же просто для поднятия настроения. Наш самый любимый  — травяной ингалятор с эфирными маслами «Hong Thai»

6.Я перепробовала много разных бальзамов и масок для волос и была очень приятно удивлена, когда попробовала тайский бальзам для волос, причем брала самый дешевый из предложенных на сайте. Но он понравился мне больше всего из перепробованных мною до этого бальзамов. Мои кудрявые волосы действительно не путаются, легко расчесываются и не пушатся. Так же пробовала маски для волос, они тоже очень хороши. Так что теперь просто чередую эти средства. Восстанавливающая маска «Папайя + Яичный желток» — это восстанавливающая маска, а маска Caring  Восстановление истощенных волос— двойной уход

7.Квасцовые дезодоранты — замечательное в своем роде средство. У меня в предыдущем заказе его было больше 10 штук. Заказала подруга для своих знакомых, которые захотели его купить, вдохновленные ее рассказом о нем. Не оставляет пятен и не допускает запаха.

8.Замечательный противопростудный чай Баел. Очень приятный на вкус. Нравится старшему сыну. Периодически просит заварить его просто как напиток для утоления жажды. Во время простуды тоже, действительно, очень хорошо помогает быстрее справиться с болезнью.

9.Ну и, конечно различные капсулы. Очень нам нравятся витамины. В сравнении с синтетическими витаминами они бесспорно выигрывают просто в огромное количество раз. Во-первых, они натуральны (все витамины сделаны из естественных продуктов — ягоды годжи, моринга, спирулина, линчжи), во-вторых, их действие чувствуется сразу. Они действительно работают. Кроме этого мы пропивали курсы лечебных капсул. Перечислю именно те, которые пробовали мы в нашей семье:

  • Ягоды годжи в капсулах для здоровья глаз
  • Спирулина в капсулах для общего укрепления организма и насыщения витаминами и микроэлементами
  • Замечательные витамины для взрослых и детей — капсулы Моринга
  • Хорошо помогают работе сосудов и мозга капсулы Кра чай дам. Хорошо помогли для устранения частых головных болей.
  • Замечательные капсулы Тао эн он. Снимают боли в спине. Улучшают состояние при обострении остеохондроза.

Перечислять можно много и долго. За два года мы перепробовали много различных средств. Почти перестали ходить в обычные аптеки и за покупкой товаров для гигиены — используем тайские зубные пасты, шампуни, бальзамы, маски для лица, мыло, антибактериальные средства. Все это на высшем уровне. Я, как организатор совместной покупки, очень довольна и самими средствами, и работой сайта и его команды, удобством работы, упаковкой и т.д.

Я несколько раз консультировалась с работниками компании, а они в свою очередь, с тайскими медиками, по поводу использования лекарственных средств. Мне всегда давали советы и подбирали необходимый курс для коррекции тех или иных состояний и лечения заболеваний. За что отдельная благодарность!
Спасибо огромное организатору сайта Алине и, конечно, всей команде!!!»

От души благодарю всех, кто оставляет отзывы у нас на сайте, в соц сетях и в личных сообщениях! Нам очень важно ваше мнение и очень приятно читать ваши результаты!

Поделиться в соц. сетях

Каталог
Архив
Подписка
Наверх