Сегодня, 30-го Декабря, последний рабочий день нашего тайского склада в этом году. Мы усиленно собираем все полученные заказы, чтобы успеть отправить их ещё до каникул. А с 31-го Декабря склад уходит на выходные до 7-го Января, и, начиная с 8-го, в быстром темпе собираем и отправляем заказы, полученные в период праздников.
Хочу напомнить, что до 31-го Декабря к каждому заказу автоматически добавляется подарок — мыло для чувствительной кожи от Мадам Хенг «Снеговик». И хотя получите вы его уже в Новом году, это будет приятным бонусом для каждого.
Также до 31 Декабря актуальна бОльшая часть скидок в одноимённом разделе. Опять же, заказать можно успеть ещё в этом году, а отправлен заказ будет уже после 7-го Января.
А до Старого Нового Года, до 13-го Января, действует наша акция с подарками.
Вот таков наш график работы на праздники, а теперь хочу сказать несколько слов благодарности для наших новых и постоянных клиентов.
Что такое антибиотики? Это панацея или же корень всех бед? Статистика показывает что после изобретения антибиотиков значительно снизилась смертность населения, но при этом появилось очень большое количество аллергиков.
Вот и подходит любимая всеми пора, Новогодние праздники! Я знаю многих людей, которые ждут их прямо с конца августа! Каждый день ведут отсчёт, глядя с утра на экран смартфона и радуясь тому, что Рождества осталось столько-то дней, а до Нового Года столько.
В четверг 14 Декабря я проводила вебинар для тех, кто хочет поставить себе задачей на следующий год похудеть и привести себя в форму. И гостем этого вебинара была практически голливудская звезда! Ну или, как минимум, человек, работающий с голливудскими звёздами.



