СТАТЬИ

Как избавиться от черных точек в домашних условиях?

как избавиться от черных точек в домашних условияхПроблема черных точек на коже лица волнует многих, вне зависимости от пола  и возраста.

Все мечтают избавиться от них, но не все средства от черных точек эффективны.

И мы тратим деньги на чистки у косметологов и дорогие новинки.

Причина появления черных точек на коже конечно внутри, но избавиться от этого неприятного следствия можно в домашних условиях без особых затрат.

Опытом избавления от черных точек поделилась Марина из города Лабытнанги

«Хотела бы рассказать про чудо коконы для лица – они мое спасение от черных точек.

Вначале мое внимание привлекла цена — она значительно ниже того, что предлагает корейская или японская косметика и их магазины.

«Золотые» шелковые коконы теперь белые, а не желтые и больше по размеру – что весьма удобно.

Упаковка прозрачная, внутри пакетика  10 шт.

Конкон, по инструкции, нужно вначале опустить в горячую воду на 2-3 минуты, для того, чтобы он стал мягче и начал действовать.

шелковые коконы для лица

шелковые коконы применение

Затем я начинаю приводить кожу в порядок:

1-2 раза в неделю после очищения , я протираю коконами лицо и каждый раз поражаюсь – сколько же еще «лишнего» и грязного остается на лице после умывания – простые средства тут бессильны.

шелковые коконы для лица применение

как избавиться от черных точек шелковыми коконами

 

Использую для улучшения состояния кожи, это мое спасение от мелких сосудиков, которые появляются на лице и конечно же от черных точек и закупоренных пор – это просто находка.

Результат для меня очевиден и заметен окружающим. Могу сказать точно, что это лучше скрабов и пилингов, кожа не травмируется, очищение не поверхностное, а глубокое, кожа даже «скрипит».

как избавиться от черных точек в домашних условиях

С шелковыми коконами я избавилась от ощущения «стянутости» – нет необходимости после процедуры наносить жирный питательный крем. Попрощалась с черными точками навсегда без дополнительных процедур.

Бинго! »

*Информация на нашем сайте — перевод с тайского языка ресурсов, которые сотрудничают с врачами и специалистами для предоставления достоверной информации. Тем не менее, контент на этом сайте предназначен только для дополнительной, общеобразовательной информации.

Материалы сайта не предназначены для диагностики или самолечения каким-либо образом и не заменят квалифицированное медицинское обследование и диагностику. 
 
Если у вас есть болезнь или дискомфорт, обратитесь к врачу. Мы против самолечения, мы за разумный подход к оздоровлению. 

Поделиться в соц. сетях

Каталог
Архив
Подписка
Наверх