СТАТЬИ

Получи подарок из Тайланда! Супер-акция «Готовь сани летом»

200 рублей в подарок всем участникам! Возможность выиграть кожаную сумку, сумку  из ската или змеи  на Ваш вкус и цвет( сумка будет подбираться специально под победителя) и скидку на 500 рублей.  Наша новая летняя акция.  Спешите!

Как мы писали, сейчас мы в России и временно приостановили работу магазина. Не смотря на это, нам все равно пишу и делают заказы на будущее. Нам очень приятно, что  вам так нравится наша продукция. мы хотели бы хоть чуть чуть компенсировать ваши неудобства и поэтому объявляем акцию “Готовь сани летом”!

Сделайте заказ сейчас, задайте вопрос по продукции либо просто напишите нам и мы выдадим вам купон, который вы сможете обменять на продукцию ценой  200 рублей при покупке на минимальную сумму 1500 рублей(минимальная цена заказа)  и 300 рублей, если цена вашей покупки будет больше 2500 рублей.

Более того, если получив купон, вы напишите об этой акции на свой странице в социальной сети (для чего можно использовать кнопки внизу страницы), то вы получите шанс получить скидку в 500 рублей, которую мы так же будем разыгрывать среди таких активных участников.

И что бы показать насколько сильно мы ценим ваше терпение, мы сделаем даже больше! Если количество оплаченных заказов по купонам будет не меньше 31 (по числу дней в Октябре), мы разыграем среди заказавших роскошную кожаную сумочку, ценной до 6000 рублей, на ваш выбор! Согласитесь, не плохая обновка к осени!

Так что спешите получить купоны сами и сообщите об акции вашим знакомым, что бы набралось заветное количество заказав!

 

А теперь скучные подробности об условиях акции….

  • Купон представляет из себя код вида “OCT-4F3J05”. Просто укажите его в тексте заказа, что бы использовать.
  • Купоны будут действовать в течение всего Октября. Для каждого заказа может быть использован только один купон. Плюс скидка в 500 рублей для счастливчика.
  • Для участия в розыгрыше на дополнительные 500 рублей скидки, используйте кнопки “Поделиться в соц. сетях”, чтобы рекомендовать эту страницу. Пожалуйста используйте вашу реальную страничку в соц сети. После чего перешлите нам ссылку на нее, что бы попасть в розыгрыш скидки.
  • Стоимость пересылки не входит в стоимость заказа.

Поделиться в соц. сетях

Категории: Это интересно
Каталог
Архив
Подписка
Наверх