СТАТЬИ

Могу ли я помочь? — Презентация авторской книги

книга могу ли я помочьВчера я получила отпечатанные в типографии образцы моей первой книги, которая должна поступить в продажу в магазины Москвы примерно через месяц. Я давно внутренне хотела этого, но всё никак не могла приступить к её написанию. Внутри меня накапливалось многое, что хотелось бы высказать, и что не возможно было передать в рамках проекта BestFromThai.

К самому написанию книги меня подтолкнули две подруги, Снежана и Ирина, которые являются администраторами закрытого клуба-чата в Телеграме «Женское вдохновение». За что я им очень благодарна! Девочки, если бы не вы, эта книга так и осталась бы в моей голове ещё долгие годы.

Раз уж зашла речь о благодарностях, то отдельно хочу поблагодарить всех тех, кто преподносил мне жизненные уроки — без вас эта книга вообще бы не появилась на свет.

О чём эта книга?

Возможно, вы слышали такую поговорку: «Не делай добра и не получишь зла!»

Многие из нас своими собственными руками и действиями по доброте душевной вымащивают «дорогу в ад», создавая его себе в прямом смысле слова прямо при жизни. Оказывая помощь другим, мы зачастую вредим себе самим, а иногда получаем неприятную «благодарность» спустя годы. В этой книге мной собран свод правил и принципов этичной помощи другим людям, который поможет вам в своей жизни не попадать больше в ситуацию «За что он со мной так, ведь я столько хорошего сделала для него????»

Эта книга — мои наблюдения за жизнью, начиная с воспоминаний из самого раннего детства. Я уверена, что некоторые из обнаруженных мной правил могут оказаться полезны каждому. И это подтверждают отзывы первых читателей, которые получили возможность познакомиться с книгой раньше других.

Отзывы

«Что я почувствовала, когда закрыла последнюю страницу? Как будто мне дали возможность в замочную скважину наблюдать за Алиной. Внутренние переживания ребенка, подростка, Женщины, которые мне откликнулись и расставили по местам некоторые законы взаимодействия между людьми относительно их прав и личных границ.»

«Пособие о том, как за несколько часов получить информацию, ради осознания которой многим приходится годами набивать шишки и уходить в себя. Для лучшего усвоения автором приведены жизненные ситуации, из которых им сделаны выводы.»

«Заметила, что многие осознания пришли потом, в течении недели после прочтения книги.»

Но самый приятный отзыв мне написала моя мама в личном сообщении:

«Боюсь твою книгу не все способны понять… Ты там разрываешь шаблоны. Читается легко, заставляет думать, включать анализ. Мне понравилась!»

Где купить

Сейчас книга готовится к продаже в магазинах Москвы, уже есть договорённость с одной из популярных сетей.  Сейчас книга проходит редактуру профессиональным корректором. Если кто любит больше читать электронные книги, то её уже можно приобрести на сайте Ridero.

А ещё мою книгу отобрали для участия в конкурсе Евразийской Творческой Гильдии, который будет проходить в Брюсселе! Признаюсь, это очень приятно.

 

Как получить эту книгу в подарок с автографом автора

Как я говорила, вчера мне прислали несколько образцов пробного тиража. И мне будет очень приятно подарить её кому-то из наших постоянных клиентов со своим автографом.

Но как же быть? У меня всего 5 экземпляров книги, а клиентов у нас несколько тысяч!

Сделаем так. Первые 5 человек, которые оформят и оплатят заказ на сумму более 5000 рублей, и напишут  в комментарии к заказу «Хочу книгу с автографом», получат этот подарок!
У первых 5 человек будет экземпляр первой, лимитированной серии выпуска мой книги без редактуры с именным автографом!

Всего осталось: 0

В окошке сверху я буду корректировать цифру после отправки каждого экземпляра.

Желаю вам приятного чтения! Надеюсь, какие-то идеи из этой книги окажутся для вас полезными. А само чтение будет лёгким и увлекательным.

Поделиться в соц. сетях

Категории: Это интересно
Каталог
Архив
Подписка
Наверх