СТАТЬИ

Почему улиточный крем из Тайланда настолько популярен

крем с муцином улитки кореяЭтой статьей я планирую закончить обзор улиточной серии косметики. Рассказав в общем о муцине улитки и о сыворотках с улиточной слизью, нельзя было обойти вниманием крема. Тем более, что они, действительно, входят в число наиболее часто заказываемых.

Пока не изобретена волшебная таблетка для вечной молодости, мы все вынуждены со временем наблюдать процесс старения кожи. И если раньше со всеми возрастными изменениями оставалось только смириться, то с помощью современных косметических средств стало возможным продлить молодость кожи. Ну или, по крайней мере, улучшить ее внешний вид.

И в этом нам поможет муцин улитки — это удивительное вещество, которое благотворно влияет на эпидермис, заживляя поврежденные участки и значительно омолаживая кожу. Крем с улиточным экстрактом пользуется большой популярностью у прекрасного пола, благодаря своему быстрому и долговременному эффекту.

С какими проблемами может справиться крем с экстрактом улитки

Кожа лица часто бывает очень чувствительной и нежной, поэтому она требует особенного ухода. Нанести ей вред может регулярное воздействие солнечных лучей, перепады температур, сильный ветер. Бывает еще изначально проблемная кожа — слишком жирная или сухая, требующая увлажнения, часто покрывающаяся угревой сыпью, воспалениями и прыщами.

Крем с улиточной слизью поможет справиться с:

  • постаревшей и дряблой кожей лица
  • пигментацией, рубцами и шрамами
  • глубокими мимическими и возрастными морщинами
  • последствиями болезней, таких как акне или дерматит

 

Кроме эстетических функций, крем из улиточной слизи из Тайланда производит лечебный эффект. Благодаря входящим в состав активным компонентам природного происхождения, он увлажняет и питает глубокие слоя эпидермиса полезными веществами.

 

snail care улиточный крем для лицаКак крем на основе улиточной слизи борется с проблемой

Муцин вырабатывается крупными улитками в моменты, когда они ощущают угрозу. Именно он является основным ресурсом для построения или починки раковины, которая уберегает улитку от воздействия солнечных лучей, болезней и перепадов температур.

В лабораториях моллюска подвергают небольшому и абсолютно безвредному физическому стрессу, в результате которого целебная слизь вырабатывается в больших количествах. После чего ее собирают с помощью воды и отделяют от нее, фильтруя и очищая муцин до тех пор, пока содержание полезных веществ в полученном концентрате не достигнет максимума, это может быть 95-97%.

В этом виде концентрат добавляется в омолаживающий крем с улиткой, сохраняя все свои полезные качества и выполняя сразу две функции: омолаживающую и защитную. Это происходит благодаря активным веществам в составе средства.

Активные вещества крема:

  • Коллаген и эластин — отвечают за молодость и упругость кожи лица
  • Аллатоин — отвечает за регенерацию клеток, делает кожный покров гладким и приятным на ощупь, заживляет повреждения.
  • Гликолевая кислота — помогает полезным веществам проникать в глубокий слой эпидериса и очищает сальные протоки.
  • Витамин А — препятствует появлению акне и стимулирует выработку собственного коллагена, оказывающего быстрый омолаживающий эффект.
  • Витамин Е — создает защитную пленку, оберегающую лицо от воздействия солнечных лучей.
  • Витамин С — антиоксидант, который усиливает действие витамина Е.

 

Отзывы об улиткрем с экстрактом улитки таиландочном креме из Тайланда

Тайская косметика предлагает большое количество различных средств с основным действующим компонентом — улиточным муцином. В продаже имеются маски, сыворотки, пенки для умывания и, конечно же, крем с улиточной слизью Snail. Кстати, “snail” в переводе с английского как раз и означает “улитка”.

Этот крем для лица с фильтратом слизи улитки производит длительный омолаживающий эффект, помогает справляться с любыми возрастными изменениями. Крем подходит для всех типов кожи, при длительном использовании полностью восстанавливает ее тонус и эластичность эпидермиса. Обладает антивозрастным и целебным действием.

Наносится по всему лицу, кроме чувствительной кожи вокруг глаз (там как раз лучшу использовать сыворотки), можно нанести на шею и в области декольте. Можно пользоваться дважды в день. Отлично впитывается, не липнет, не оставляет жирного блеска.

Вот что пишут о нем наши покупатели: «Пробовала крем с улитками от другого производителя, но этот понравился больше всего».

Или вот ещё: «Покупала крем для мамы. Он хорошо впитывается, на лице не остается следов, никаких жирных пленок. Хорошо увлажняет кожу, никаких аллергических реакций. Обязательно закажу еще».

В чем разница между тайским и корейским улиточным кремом

В интернете достаточно популярны и тайские, и корейские улиточные крема. Одним из самых крупных корейских производителей косметики с улиточным экстрактом является компания Mistine. Она имеет несколько филиалов в Таиланде и Корее, выпускающих декоративную и лечебную косметику высокого качества, и используя натуральные компоненты.

Таким образом, заказывая данный крем из слизи улитки из Тайланда, вы фактически покупаете крем с муцином улитки производства Кореи.

Преимущество тайской косметики — природные компоненты, которые редко встречаются в других регионах. Этим, вероятно, и был обоснован выбор этим корейским производителем места размещения одной из своих производственных площадок. При этом продукция Mistine может похвастать высоким качеством упаковки, что является отличительной чертой технологичной Южной Кореи.

И если раньше стареющая кожа была приговором для многих людей, то теперь, с помощью современной косметологии, можно поддерживать ее молодость и здоровье гораздо дольше. Купить крем с муцином улитки — это отличная идея для женщин старше 25-30 лет. Его эффективность можно будет заметить уже через несколько дней постоянного использования. Ещё лучше — собрать набор средств с этим замечательным компонентом.

Уверена, вы останетесь довольны и напишите свои положительные отзывы — они очень помогают людям определиться с выбором! А мы постараемся вас радовать новыми находками из тайской косметики и делать ваши покупки из этой далекой и прекрасной страны более приятными.

*Информация на нашем сайте — перевод с тайского языка ресурсов, которые сотрудничают с врачами и специалистами для предоставления достоверной информации. Тем не менее, контент на этом сайте предназначен только для дополнительной, общеобразовательной информации.

Материалы сайта не предназначены для диагностики или самолечения каким-либо образом и не заменят квалифицированное медицинское обследование и диагностику. 
 
Если у вас есть болезнь или дискомфорт, обратитесь к врачу. Мы против самолечения, мы за разумный подход к оздоровлению. 

Поделиться в соц. сетях

Категории: Тайская Косметика
Каталог
Архив
Подписка
Наверх