СТАТЬИ

Как выбрать интернет магазин косметики из Тайланда и какой сайт тайской косметики лучше

косметика из тайланда интернет магазинКак-то так случилось, что в последнее время вам на глаза все чаще и чаще попадается тайская косметика, правда? То ли подружки на работе хвастались, то ли в интернете попадаете на заманчивые отзывы.

Но когда впервые приходит осознание того, что вы готовы уже купить тайскую косметику в интернет магазине, то вдруг оказывается, что почти все они находятся в Таиланде. И что доставляться будет ваш заказ тайской косметики интернет магазином прямо из Таиланда!

А это значит, что вам не только придётся подождать доставки своего заказа две-три недели или даже немножко дольше, но и придётся делать предоплату за товар и за доставку. Потому что, как ни странно, тайская косметика наложенным платежом почему-то не доставляется.

И вот тут многим становится страшно. И кому-то уже не так уж хочется купить косметику из Таиланда. А ведь она того стоит!

Давайте попробуем разобраться как выбрать интернет-магазин тайской косметики, чтобы не потерять свои деньги и получить товар лучшего качества.

Итак, Косметика из Таиланда, интернет магазин – как выбрать?

Первое. Давайте по названию попытаемся понять основную специализацию магазина. Например, наш магазин называется BestFromThai – «Лучшее из Таиланда». Название говорит само за себя и соответствует концепции магазина – сайт тайской косметики и средств натуральной медицины, предлагающий только лучшие товары из Тайланда. Мы не стремимся сделать гипер маркет косметики из Тайланда, собрав всё, что можно продать. В Тае довольно много подделок и товаров невысокого качества – обычно они продаются в туристических районах, и стоить могут заметно дешевле. Но они не подпадают под нашу концепцию.

Какие ассоциации приходят в голову, когда мы вспоминаем про Таиланд:

  • Страна улыбок, страна цветов, удовольствия и счастья. Есть в тайском языке такие слова: «Санук» — обозначает удовольствие, радость; «Сабай» — состояние внутренней гармонии, уюта, удовлетворения текущим положением вещей; «Суай» — проявление красоты.
  • Сиам – древнее название государства, на территории которого находится современный Таиланд. Кроме Таиланда, на территории Сиама (правильнее даже произносить название «Саям», так как это англоязычное слово — Siam), находились современные Камбоджа, Лаос, часть территории Малайзии. И хотя это государство распалось уже почти сто лет назад, некоторые продолжают его использовать в названиях. Если вы видите в названии эти ранее не известные вам слова – Санук, Сиам, Сабай — интернет магазин тайской косметики может так называться. Могут использоваться сокращения — Сиа, Sia.
  • Разнообразные травы, цветы и растения – ведь Таиланд знаменит ими. Символом Таиланда является цветок Плюмерия. Символом буддизма – цветок Лотоса. Есть ягода, которую называют королевской – мангостин. Если вы видите такие слова в названии интернет магазина тайской косметики: лотос, мангостин – магазин тайской косметики может иметь такое название.

 

Лучшие интернет магазины тайской косметики — что их объединяет?

Второе. Возраст сайта – очень важный критерий оценки. Ведь не секрет, что большая часть бизнесов закрывается в первые годы после создания. И будет очень неприятно попасть со своим заказом именно в такой период.

сиамаркет тайская косметика товары из тайландаЭто может показаться не очень скромным, но Бестфромтай – это первый официально зарегистрированный в Таиланде интернет магазин косметики Таиланда, который начал делать поставки в Россию. Началось это всё как моё увлечение при переезде в Таиланд – с простого блога, где я делилась своими наблюдениями и открытиями в области тайской медицины и натуральной косметики. И когда первые читатели блога попросили выслать что-то из описанного на блоге, возникла идея трансформировать его в интернет магазин.

 

Историю нашего магазина можно проследить, просмотрев старые записи блога. А первая посылка первому покупателю была отправлена в далёком 2009-м году, 22 июля.

О чём это говорит? Правильно, об опыте, надёжности, проверке временем и постоянными покупателями.

За это время мы видели не одно открытие и закрытие подобных магазинов. Иногда мы получали возмущённые письма от людей, которые заказали товар в другом месте и так и не получили его. Практически все интернет магазины тайской косметики, доставляющие товар из Таиланда в Россию, создаются выходцами из России. И не всегда культура ведения бизнеса оказывается на высоте. Учитывайте возраст магазина при заказе товара из Таиланда!

Читайте отзывы не только о тайской косметике, но и о работе магазина

Третье. Первый раз купить косметику из Тайланда в интернет магазине – это как выбор партнера для брака. Если поженились удачно, живёте душа в душу годами и радуетесь каждому совместно прожитому дню. Если неудачно, то сначала мучаетесь годами, а потом или находите новую любовь, или ставите крест на этой части своей жизни.

Большинство наших клиентов становятся постоянными покупателями. Если удачно выбрать косметику для первого знакомства с Таиландом (перейдя по этой ссылочке, вы можете получить подарок), то в ней уже никогда не разочаруешься! А если «партнёр по браку» (интернет магазин тайской косметики) тоже не разочаровывает, то и покупки в радость!

Потому обращайте внимание на такие «мелочи» как:

  • Качество упаковки
  • Условия доставки (кстати, на доставке мы ничего не зарабатываем – оплата рассчитывается исходя из веса товаров в заказе по тарифам почты Таиланда)
  • Наличие отзывов (почитайте их, похожи ли они на настоящие)
  • Наличие и частота акций для покупателей

 

сиам сабай интернет магазин тайской косметики

 

Бывает такое, что магазин, которому доверился, вдруг разочаровывает. Поскольку концепция нашего магазина предполагает только «лучшее из Таиланда», все товары перед попаданием в ассортимент проходят проверку. И иногда покупатели, сравнивая цены, находят что-то дешевле у других продавцов. Скриншот выше поясняет, почему так случается.

Посмотрите группы магазина в социальных сетях. В общем, присмотритесь. Попытайтесь прочувствовать, насколько близки вам идеи и мысли, о которых пишут авторы. Ведь с большой долей вероятности можно сказать, что вы не последний раз с ними общаетесь при вашем первом заказе. И важно, чтобы такое общение доставляло удовольствие.

Надеюсь, эти простые советы помогут вам выбрать СВОЙ магазин тайской косметики. А если им окажется наш магазин, мы будем стараться радовать вас каждый раз при каждой нашей встрече!

Поделиться в соц. сетях

Категории: Это интересно
Каталог
Архив
Подписка
Наверх