СТАТЬИ

Конкурс отзывов! Подарки получат все!

22-го июля, восемь лет назад, первая посылка с товарами из Таиланда была отправлена первому покупателю — так началась история интернет-магазина BestFromThai.

За это время мы обработали более 25000 заказов. Многие наши покупатели стали постоянными пользователями тайской натуральной косметики.

Многие покупатели превратились в партнёров, открыв свои СП — они стали организаторами совместных покупок и вместе с нами помогают узнать большему количеству людей о лучших товарах из Таиланда и о том, как с их помощью можно улучшить качество жизни.

И, конечно, мы не могли обойти стороной этот праздник и не предложить вам принять участие в какой-то акции. Но я придумала сделать совсем необычный конкурс! С совсем необычными призами. Читайте подробнее.

Итак, это будет конкурс отзывов.

Конкурс беспроигрышный — потому что действительно все его участники получат подарок из Таиланда! Причём, если вы не собираетесь в ближайшее время оформлять заказ, мы отправим ваш подарок сами! Вам не придётся ничего платить за его доставку — мы отправим подарок за свой счёт.

Вы представляете, мы даже не представляем себе сейчас сколько людей может принять участие в конкурсе! А вдруг ваши подружки с работы, которым вы показывали свои диковинки из Таиланда, узнают от вас о нашей акции и напишут, что из показанного вами им больше всего понравилось? Так можно? Они тоже получат подарок?

Да, получат. Получат все читатели блога, подписчики в соцсетях. Получат те, кто делал свой последний заказ три года назад. И те, кто ещё его не делал.

Но почему же мы назвали это мероприятие конкурсом, если подарок получат все?

А мы хотим внести элемент игры! Авторы тех отзывов, которые соберут наибольшее количество лайков + перепостов, получат ценные призы. Чем интереснее вы пишете, чем больше у вас друзей и чем теплее отношения с ними, тем больше реакций на свой отзыв вы соберёте. И тем выше шансы получить наши ценные призы. Какие призы — об этом я говорю в видео:

 

Но должна обратить внимание, что наш маркетолог обеспокоен возможными злоупотреблениями со стороны недобросовестных участников. И потому при определении победителей, которым будут высылаться главные призы конкурса, будет пристальное внимание как качеству самого отзыва, так и происхождению большого количества лайков и репостов.

Мы оставляем за собой право определить первых 3 места среди лидеров конкурса на свое усмотрение. Аккаунты, которые будут использовать роботов для голосования (это можно легко проверить) будут дисквалифицированы.  Мы хотим, чтобы наши талисманы достались достойным  и честным участникам.

Итак, конкурс проводится с 1-го по 21-е июля.

С 22-го июля и примерно до конца месяца мы будем подводить итоги для вручения ценных призов.

С 22-го июля мы начнём высылать подарочное мыло. Вероятнее всего, мы не сможем его выслать за один день, и процесс займёт некоторое время.

Общая схема такова: вам нужно написать в одной из социальных сетей ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram или YouTube в период действия акции текстовый или видео-отзыв. Сам отзыв может быть о вашем личном опыте использования товаров из Таиланда, о вашем опыте сотрудничества с нашим магазином, о ваших впечатлениях о наших статьях на блоге.

Разумеется, когда будете писать отзыв, добавьте в него ссылку на товары, о которых пишете, или на главную страницу BestFromThai — если пишете о магазине в целом.

Ссылку на сам отзыв нужно скопировать и указать в форме, которая открывается по клику на эту кнопку:

 

 

В форме также нужно указать ваши данные, которые необходимы для отправки вам подарка — они перечислены в форме.

В рамках участия можете попросить своих друзей в соцсетях отреагировать на ваш отзыв.

Вы также можете поделиться этой информацией со своими друзьями — тогда они тоже смогут получить подарок из Таиланда!

нефритовый буддаКогда мы отправим подарок, вы получите уведомление на почту — как-будто вы оформили полноценный заказ. Только доставка, как и сам товар, будут для вас бесплатными.

Мы не будем рассматривать короткие отзывы вроде «Отличный магазин», «Всё круто», «Вы лучшие» и т.п. Мы также оставляем за собой право исключить из акции те отзывы, которые имеют признаки автоматической генерации, принимая решение об этом самостоятельно.

Мы оставляем за собой право внести изменения по ходу акции, направленные на предотвращение злоупотреблений.

При этом мы с огромным удовольствием отправим каждому участнику акции его подарок!

Расскажу немного о главном призе — это необычный талисман. Он привезен из храма Изумрудного Будды в городе Чанграй.

Когда в 2014 году на наш склад напали, в нашем офисе был талисман именно из этого храма. Нападавшие стреляли почти в упор в головы наших сотрудниц, но все выжили.

Кто недавно с нами, напомню, как это было…

Вот видео запись сюжета с тайского телевидения с записью наших камер наблюдения.

Все признали чудом то, что в итоге никто серьезно не пострадал. Сом (наш тайский учредитель) считает, что спас ее именно талисман из храма Изумрудного Будды. Ведь ей всадили целых 3 пули в голову! Две из них прошло по-касательной, а третья застряла в черепе.

К счастью все обошлось, уже прошло 3 года, наша Сом полностью восстановилась. Эта история заставила её по-другому взглянуть на жизнь: она вышла из отношений, которые ее отягощали, и очень быстро вышла замуж за свою первую любовь. Она очень счастлива в браке, ее глаза просто светятся от счастья.

У остальных двух упаковщиц тоже все хорошо, они больше не работают с нами, но они устроили свою жизнь.

В этом году на Сонгкран (тайский Новый год) я устроила путешествие по «местам силы» Таиланда и заехала в храм, где Сом покупала талисман, спасший жизнь ей и нашим сотрудникам.

Один «изумрудный Будда» живет в моей в сумочке, а второй может поселиться в вашей. Не упустите свой шанс!

Поделиться в соц. сетях

Категории: Это интересно
Каталог
Архив
Подписка
Наверх