СТАТЬИ

Отзывы: особый уход за ногами. Лечение грибка ногтей и трещин на пятках.

как ибавиться от трещин на пятках Многие люди ухаживают за своими стопами только летом: зимой же их не видно. Не видно всем, кроме самых близких.

Но если уделить особое внимание стопам ног зимой, проще будет привести их в порядок летом. И не надо будет судорожно искать новые рецепты для лечения грибка ногтей или трещин на пятках. К тому же ногтевой грибок не лечится быстро: необходимо лучить его, пока полностью не отрастет здоровый ноготь.

С трещинами на пятках уже немного проще, но полностью избавиться от этой неприятной проблемы поможет только регулярный уход за стопами ног. Как же избавиться от этих неприятных дефектов? 

Своим опытом особого ухода за ногими, избавления от ногтевого грибка и лечения трещин на пятках поделилась наша постоянная клиентка, Наталья.

«На сегодня хотелось бы оставить отзыв относительно ухода за ногами в домашних условиях.

уход за ногами в домашних условияхЯ уже писала о наборе для педикюра, который первый раз попробовала ещё 10 лет назад, когда была в Тайланде впервые.

Помню, тогда была под впечатлением от ступней тайских массажисток, а  впечатление было такое,что это ступни младенцев!))

В последствии, каждый раз бывая там делала «фут скраб», и вот наконец-то имею возможность покупать это средство не выходя из дома! Ко всем прелестям добавилась совершенно необыкновенная пемза!

Качество на 5+ ! Не грубая, но в тоже время очень эффективная. Пятки идеальные! Уже получила отзывы от людей, которые пользовались этой пемзой очищая руки после работы в саду, все очень довольны. А цена на неё вообще вне обсуждения!

Как избавится от ногтевого грибка в домашних условиях

Ещё обязательно нужно  сказать несколько слов о тайских бальзамах.

как вылечить ногтевой грибок в домашних условиях, тайский бальзам для лечения грибка ногтей

Уже многие оставили свои положительные отзывы после их использования при лечении простуды, остеохондроза и различных растяжений. Двумя руками голосую за! Пользуюсь и я, и все друзья-родственники с превеликим удовольствием.

Но сейчас хотела бы обратить внимание на их применение в качестве ухода именно для ног! У меня есть отличный результат при лечении грибка ногтей.
У моего отца два ногтя были практически разрушены грибком, из аптечных средств ничего не помогло. Начал втирать в них каждый вечер Зелёный бальзам с морингой.

Я даже представить не могла, но теперь отросшие половины этих ногтей совершенно здоровые! Главное не останавливаться на достигнутом, не забывать мазать и довести это дело до конца.

Жаль, не сфотографировала в начале, можно было бы показать «до и после».

Как избавиться от трещин на пятках в домашних условиях

как избавиться от трещин на пяткахТак же получила положительные отзывы от знакомых, которые лечили трещины на пятках Белым бальзамом с эфирным маслом лотоса. Прекрасные результаты!

На ночь распаривали ноги, мазали этим бальзамам проблемные места и надевали носки. И так несколько раз. Расход обоих бальзамов очень экономичный.

Ну, пока вот так. Скоро напишу следующее послание!»

Наталья! Спасибо огромное за ваш чудесный отзыв! Очень полезная и важная информация. Наших консультантов часто спрашивают: «как победить грибок ног?» или «есть ли у вас эффективное средство от трещин на пятках?» Теперь будем посылать их на страничку с вашим отзывом.

С нетерпением жду ваши новые отзывы!

*Информация на нашем сайте — перевод с тайского языка ресурсов, которые сотрудничают с врачами и специалистами для предоставления достоверной информации. Тем не менее, контент на этом сайте предназначен только для дополнительной, общеобразовательной информации.

Материалы сайта не предназначены для диагностики или самолечения каким-либо образом и не заменят квалифицированное медицинское обследование и диагностику. 
 
Если у вас есть болезнь или дискомфорт, обратитесь к врачу. Мы против самолечения, мы за разумный подход к оздоровлению. 

Поделиться в соц. сетях

Каталог
Архив
Подписка
Наверх