СТАТЬИ

С Праздником Вас, Мужчины!

23фИзначально день защитников отечества отмечался только военными и людьми, которые непосредственно защищают нашу страну.

Но со временем этот праздник стал «общемужским», ведь каждый мужчина по своей природе защитник. Поэтому мы поздравляем всех мужчин с 23 февраля и в честь праздника мы приготовили для Вас особые подарки.

В честь праздника 23, 24 и 25 февраля всем мужчинам, оформившим заказ на нашем сайте мы раздаем подарки!

При чем вы сами можете выбрать себе подарок: или маску для экспресс  ухода за брутальной мужской кожей, или расческу из шлифованной древесины. Подробности в видеообращении руководителя интернет магазина «Лучшее из Таиланда».

Чтобы получить подарок нужно:

  1. Быть мужского пола
  2. Оформить заказ на http://bestfromthai.ru/ 23, 24 или 25 февраля
  3. В комментарии ввести кодовое слово- «гребень» или «маска».

На 1 заказ 1 подарок

К дню защитника отечества мы добавили новые товары в раздел «Для мужчин».  Надеюсь они придутся вам по душе.

С праздником Вас, дорогие Мужчины!

*Информация на нашем сайте — перевод с тайского языка ресурсов, которые сотрудничают с врачами и специалистами для предоставления достоверной информации. Тем не менее, контент на этом сайте предназначен только для дополнительной, общеобразовательной информации.

Материалы сайта не предназначены для диагностики или самолечения каким-либо образом и не заменят квалифицированное медицинское обследование и диагностику. 
 
Если у вас есть болезнь или дискомфорт, обратитесь к врачу. Мы против самолечения, мы за разумный подход к оздоровлению. 

Поделиться в соц. сетях

Категории: Это интересно
Каталог
Архив
Подписка
Наверх