СТАТЬИ

Оплати заказ через PayPal и получи подарок!

skrab-zolotoy-lotosИтак, Вы оформили заказ, дошли до этапа оплаты и выбираете платежную систему. Вот здесь то мы и подготовили еще одно интересное предложение:

хотите, чтобы к уже оформленному заказу мы добавили интересный и приятный подарок?

Всё, что для этого нужно — оплатить заказ через систему PayPal.

Что такое PayPal?

Компания PayPal — это 14 лет успешной работы на мировом рынке, признание сотнями тысяч компаний и популярность в 203 странах. В системе зарегестрировано более 137 млн пользователей, а работа возможна с 26 национальными валютами.

Почему же столько людей выбрали PayPal? И почему Вам выгодно рассчитываться именно через систему PayPal на нашем сайте?

  • Во-первых, за оплату через PayPal на нашем сайте Вы получаете подарок! Мы положим его в ваш заказ с остальными товарами.

  • Во-вторых, использование PayPal предоставляет гарантии и защищает Вас от непредвиденных обстоятельств: если Вы не получите свой товар, или с ним что-то случится по дороге, или Вы получите не то, что заказывали, а продавец будет отказываться возмещать ущерб — Вы можете открыть диспут в системе PayPal и Вам вернут ваши деньги.

  • В-третьих, использование PayPal безопасно: все ваши данные строго засекречены. Вам не потребуется вводить информацию о своей кредитной карте при оформлении каждой покупки, а данными, которые введены при оплате, больше никто не сможет воспользоваться.

  • Использование PayPal бесплатно: регистрация в системе бесплатна (списанные с вашей карты в начале 2 доллара через неделю возвращаются обратно на счет) , за отправление денежных средств комиссии нет. Комиссия взимается с получателя платежа за зачисление денег.

Почему это выгодно нам?

Все очень просто и скрывать не будем: чем больше людей пользуется системой PayPal, тем меньше будет оплаченная нами комиссия. Для того, чтобы смотивировать переход наших клиентов на эту систему оплаты, мы дарим им подарки. Если же Вы и так давно уже используете PayPal — значит, Вам тем более повезло!

Мы долго думали, что же вам подарить…

…пока нам не стали приходить письма с восторженными отзывами о регенерирующем скрабе из пыльцы лотоса. Мы дарили его в честь дня рождения королевы, и этот скраб никого не оставил равнодушным.

Скраб содержит в составе мощные по воздействию натуральные ингредиенты, которые в комплексе творят невероятный эффект! Пыльца священного для буддистов лотоса, лечебная грязь, алоэ вера, куркума, масло кокоса и экстракты лечебных трав создают восточный пряный аромат и необычную консистенцию.

Скраб на 100% натуральный и полезен как для лица, так и для всего тела. Он повышает упругость кожи, очищает поры, увлажняет и отбеливает, снимает воспаления, улучшает регенерацию клеток и даже выводит токсины. Всего за одно применение кожа становится гладкой, свежей и очень приятной на ощупь, заметно улучшается цвет лица, а при постоянном использовании достигается эффект разглаживания морщин.

Что сделать, чтобы получить этот скраб?

Просто оплатите свой заказ в системе PayPal.

Приятных Вам покупок!

P.s. Сожалеем, но акция закончилась 13.01.2015.

Поделиться в соц. сетях

Категории: Это интересно
Каталог
Архив
Подписка
Наверх