СТАТЬИ

Получи подарок от «Лучшее из Таиланда»!

images (6)Лето в разгаре! Во многие регионы России пришла жара. Сухой, жаркий воздух не лучшим образом действует на кожу, ей сейчас как никогда необходим специальный дополнительный уход.  И мы хотим порадовать вас подарком, который поможет вам сохранить красоту и свежесть в эти жаркие летние дни. 

У нашего любимого производителя, компании “Madame Heng”, появилась замечательная новинка —омолаживающее мыло с уникальным составом, который включает гидролизованный коллаген и экстракты глубоководных водорослей.

Глубоководные бурые морские водоросли играют роль абразива, который очень мягко и нежно удаляет загрязнения, отшелушивает отмершие клетки поверхностного рогового слоя кожи, придает загрубевшим участкам кожи мягкость и нежность.

коллагеновое мыло Мадам Хенг 2Это мыло также необычно тем, что оно не просто очищает кожу, но также наполняет ее полезными микроэлементами, стимулируя обменные процессы в клетках кожи, повышают ее упругость и эластичность. Омолаживающее мыло от «Madame Heng» создает роскошную густую пену и обладает удивительным нежным ароматом.

Оно идеально подходит даже для очень чувствительной кожи — после этого мыла нет необходимости дополнительно увлажнять ее. Так что смело берите его в отпуск, ведь оно незаменимо как средство 2 в 1 в путешествиях!

С 1 по 21 июля оплатите заказ на сумму от 2000 руб. (без стоимости доставки) и получите омолаживающее мыло с коллагеном от «Madame Heng» в подарок!

 

Перейти в магазин для получения подарка

 

 

 

Поделиться в соц. сетях

Категории: Это интересно
Каталог
Архив
Подписка
Наверх