СТАТЬИ

Отзывы об интернет магазине тайской косметики «Лучшее из Таиланда»

отзывы о тайской косметике и лекарствахВ прошлом году, в преддверии нашего очередного дня рождения, мы попросили наших покупателей написать в соцсетях что они о нас думают))

По правде говоря, мы даже и подарок вручали победителям конкурса отзывов. Но это не делает их купленными. Ведь купленный отзыв — это когда человек точно знает сколько он получит за его написание. Здесь же был розыгрыш приятных сувениров. А победитель, помню, совсем не ожидала получить главный приз — статуэтку изумрудного Будды из тайского храма.

В общем, мы всего лишь подтолкнули людей к тому, чтобы они поделились своим опытом. А что из этого получилось — читаем ниже. Все отзывы мы будет копировать из открытых источников — профилей в соцсетях. Минимум редактирования (опечатки, пунктуация). Остальное — чистая правда!

Отзыв о тайской декоративной косметике

тайская декоративная косметикаМногие задумываются о том, какую тушь взять с собой на отдых 🙂 пользуюсь я тушью очень редко и до этого у меня была дорогая и даже в ней были свои минусы, поэтому брать повторно не стала. Случайно наткнулась на эти 3 образца.

  1. Mirra — Magic Stilist
  2. High Volume (лучшее из Тайланда)
  3. Divage «TUBE YOUR LASHES EXTRA BLACK»


Цена у всех не дороже 700, брала с учетом влажности и быстрого снятия.
1 и 3 лежат хорошо , смываются средненько. Но самый большой минус — оставляют следы на нижнем веке (((( где-то хватает на пол дня, как то так.

Теперь вторая. Попробовав ее первый раз уже на море, я была просто шокирована, в хорошем смысле слова. Тушь просто отлично ложится, все именно так как я люблю, кисточка супер, запаха нет, и ура — под глазами даже к концу дня все чисто. Но самое мое любимое то как она смывается ))))) это просто сказка . Она не размазывается , не растекается, а просто скатывается:) смыть можно без доп. средств, экономия денег. Я тестировала ее и в бассейне и в бане ) и смыла ее под имитированным дождем, без средств и зеркала. Верите или нет , НО это так!!!! Ресницы не травмируются, не выпадают. Все 2 недели я пользовалась только ей.
ЭТО НЕ РЕКЛАМА! Просто хотела поделиться шикарной находкой.

P.S. Вы не поверите, я когда писала этот отзыв даже не предполагала, что Вы будете проводить конкурс 😂вот это судьба.

Надежда Князева

 

Отзыв о применении тайской косметики для решения проблем с кожей лица

восстанавливающая сыворотка с фильтратом улиткиС этим интернет-магазином (это о нас — ред.) я познакомилась случайно. Года 3 назад у меня появилась проблема с кожей лица, высыпало множество прыщей. Как оказалось, это был демодекс. Чем только я его не лечила, наступало временное улучшение, а потом все возвращалось.

Услышала от кого-то о тайском магазине и его чудесных товарах, решила попробовать. Сначала заказала гель с мангостином, стала мазать каждый день утром и вечером.

Через 2 недели кожа стала глаже, прыщи почти исчезли. Решила заказать восстанавливающую сыворотку с фильтратом слизи улитки. После регулярного применения геля и сыворотки лицо полностью выровнялось, прыщи больше не появляются вот уже 3 года. Теперь регулярно что-то заказываю в этом магазине. Мне очень нравится то, что состав практически у всех средств натуральный, приятные запахи. Всем рекомендую посетить этот магазин, думаю каждый найдет что-то для себя подходящее.

Людмила Давыденко

 

Ооочень длинный отзыв о работе магазина тайской косметики вообще и о любимых товарах из Тайланда

Хочу поделиться впечатлениями об использовании тайской косметики и аптеки от компании Бестфромтай. Этой продукцией мы пользуемся три с половиной года — первый заказ сделали в феврале 2015г. Первый раз очень переживали, дойдет ли посылка, тем более, что заказ необходимо 100%-но оплатить сразу. Но все просто замечательно.

За эти годы мы сделали 6 крупных заказов. Вместе с нами в совместной покупке участвовали друзья и коллеги по работе. Посылки приходили через 2-3 недели после оплаты заказа в целости и сохранности. Каждое средство упаковано сотрудниками компании «Лучшее из Тайланда» так, что что повреждение при пересылке почти невозможно!

В каждой посылке обязательно подарки к заказу и пробнички новой продукции. А подарки — это всегда очень приятно! На сайте постоянно проводятся различные интересные акции, посвященные каким-либо праздникам или другим поводам. Вот и сейчас организована акция, призывающая написать отзыв о продукции. И это очень правильно, так как всегда хочется посоветовать другим то, что тебе самому очень помогло или просто понравилось.

отзывы тайских интернет магазинов

Теперь о самих продуктах. У нашей семьи есть несколько самых любимых и используемых тайских средств:

  1. Капсулы от простуды «Фа талай джон». Замечательное средство. Если его выпить вовремя, когда появились первые признаки простуды, или рядом с вами кто-то болеет, то результат превосходен — здоров! Если все-таки выпили капсулы не совсем вовремя, они помогают справиться с болезнью намного быстрее и легче.
  2. Волшебный тайский порошок от отравлений «Я хом 5 пагод». Как я уже написала, волшебное средство. Помогает во многих случаях — боль в желудке любого происхождения, отравление, похмелье, ротавирусная инфекция. В нашей семье его хоть раз пили все — и взрослые, и дети 8, 5 лет и даже двухлетний ребенок. Конечно, кривился от не очень приятного вкуса, но пил, так как хотелось, чтобы стало легче. И когда жуткий ротавирус мучил людей вокруг по двое суток, мы ограничивались парой часов!!!
  3. Аюрведические пастилки от кашля с разными вкусами и немного разным действием. Очень хорошо помогают от боли в горле. Я вокалистка, для меня это очень важно — не начать кашлять во время болезни, избежать сухости в гортани. В этом случае пастилки — «палочки-выручалочки». Нам больше всех нравится «Тайский паслен». Детям еще нравится «Японский абрикос». Просят шарики просто как витаминки.
  4. Тайские бальзамы всех цветов на все случаи жизни!тайские капсулы отзывы
    Мы пользуемся и желтым (при простудах, от укусов, от зуда), и зеленым (у нас небольшая пекарня, и наши пекари несколько раз спасались от ожогов именно этим бальзамом. Ну и, конечно, мажем детские ушибы и зуд от укусов насекомых), и оранжевым. Он выручает нас при болях от остеохондроза и любых болях в спине, при переутомлении мышц и суставов. И детским белым бальзамом. В основном от укусов насекомых.
  5. Тайские ингаляторы — очень помогают, когда вокруг кто-то болеет или «ходит» вирус, а так же просто для поднятия настроения. Наш самый любимый вот этот.
  6. Я перепробовала много разных бальзамов и масок для волос, и была очень приятно удивлена, когда попробовала тайский бальзам, причем брала самый дешевый из предложенных на сайте. Но он понравился мне больше всего из перепробованных мною до этого бальзамов. Мои кудрявые волосы действительно не путаются, легко расчесываются и не пушатся. Также пробовала маски для волос, они тоже очень хороши. Так что теперь просто чередую эти средства — это восстанавливающая маска, а это — маска «двойной уход».
  7. Квасцовые дезодоранты — замечательное в своем роде средство. У меня в предыдущем заказе его было больше 10 штук. Заказала подруга для своих знакомых, которые захотели его купить, вдохновленные ее рассказом о нем. Не оставляет пятен и не допускает запаха.
  8. Замечательный противопростудный чай Баел. Очень приятный на вкус. Нравится старшему сыну. Периодически просит заварить его просто как напиток для утоления жажды. Во время простуды тоже, действительно, очень хорошо помогает быстрее справиться с болезнью.

 

Ну и, конечно различные капсулы. Очень нам нравятся витамины. В сравнении с синтетическими витаминами они бесспорно выигрывают просто в огромное количество раз. Во-первых, они натуральны (все витамины сделаны из естественных продуктов — ягоды годжи, моринга, спирулина, линчжи), во-вторых, их действие чувствуется сразу. Они действительно работают. Кроме этого мы пропивали курсы лечебных капсул. Перечислю именно те, которые пробовали мы в нашей семье:

Ягоды годжи в капсулах — для здоровья глаз;

Спирулина в капсулах — для общего укрепления организма и насыщения витаминами и микроэлементами;
Замечательные витамины для взрослых и детей — капсулы Моринга;

Хорошо помогают работе сосудов и мозга капсулы Кра чай дам. Хорошо помогли для устранения частых головных болей;

Замечательные капсулы Тао эн он. Снимают боли в спине. Улучшают состояние при обострении остеохондроза.

Перечислять можно много и долго. За три года мы перепробовали много различных средств. Почти перестали ходить в обычные аптеки и за покупкой товаров для гигиены — используем тайские зубные пасты, шампуни, бальзамы, маски для лица, мыло, антибактериальные средства. Все это на высшем уровне. Я, как организатор совместной покупки, очень довольна и самими средствами, и работой сайта и его команды, удобством работы, упаковкой и т.д.

Я несколько раз консультировалась с работниками компании, а они в свою очередь, с тайскими медиками, по поводу использования лекарственных средств. Мне всегда давали советы и подбирали необходимый курс для коррекции тех или иных состояний и лечения заболеваний. За что отдельная благодарность!
Спасибо огромное организатору сайта Алине и, конечно, всей команде!!!

Наталья Бердина

 

Отзывы о чёрном тайском бальзаме

тайские бальзамы отзывыЕще один из моих супер-фаворитов…точнее этот бальзам зарекомендовал себя как просто СУПЕР-БАЛЬЗАМ у многих моих друзей, родственников и знакомых.

Если у Вас больные колени, если случаются боли в пояснице, любые артритно-артрозные боли…обязательно возьмите такой бальзам в свою аптечку. Он помогает на 200%!!!

Много раз я видела людей с распухшими, воспаленными коленями …и насильно заставляла воспользоваться этим бользамчиком… На следующее утро мне звонили…благодарили, рассказывали что воспаление спало, боль ушла, и жизнь опять стала хороша!!!

Виктория Колосун

Кстати, на странице каждого товара есть вкладка «отзывы», где покупатели делятся своим мнением. Там также есть вкладка «Комментарии», где можно задать вопросы о применении того или иного средства и увидеть вопросы и ответы других покупателей. Ну и, раз заговорили о бальзамах, то вот ссылки на отзывы по разным их типам:

 

Отзывы о тайских масках для волос

Питательная маска для волос Lolane natura макадамия 250гр
😍😍😍😍😍😍😍
Когда я раньше смотрела рекламу средств для волос..там где модель в одну сторону качнет шелковым водопадом шикарной копны…фшух…..то в другую…фшух….Всегда думала,что в реальной жизни такого не бывает….БЫВАЕТ!!! Этой маской вы с первого раза добьетесь такого эффекта: гладкие, блестящие, струящиеся волосы…будто вы только что посетили самый дорогой салон красоты…А запах!!! он просто чумовой!!! очень дорогой!!!

Маска очень хорошо увлажняет волосы, они меньше ломаются. Кстати маской можно пользоваться и как бальзамом…нанести на пару минут и смыть…
Оценка: 5 с плюсом

 

Отзывы об опыте покупок в интернет-магазине тайской косметики и лекарств «Лучшее из Тайланда»

отзывы тайских интернет магазиновМоё знакомство с тайской косметикой началось с зубной пасты-«кругляшки», теперь же практически всё, чем я пользуюсь, произведено в Таиланде (на фото — лишь небольшая часть 😊)

🍀 Магазин «Лучшее из Таиланда» оправдывает свое название. «Натуральность, эффективность и безопасность» — вот главное требование к товару. Алина, организатор интернет-магазина, не только тщательно изучает состав продукции, но и очень часто проверяет её действие на себе и своих близких

🍀 Ассортимент магазина большой — более 500 наименований (на самом деле уже больше 1000 — ред.) Разобраться во всем многообразии поможет структура сайта:
✔ К каждому товару выложено его описание и, конечно, отзывы тех, кто уже приобрел товар. Кстати, на сайте размещаются не только положительные отзывы 😉
✔ Специалисты магазина в режиме онлайн не только порекомендуют товар и подробно о нем расскажут, но и ответят на Ваши вопросы о тайской продукции
✔ Много полезного и интересного можно узнать в блоге на сайте магазина
✔ В рубрике «Новинки» размещен товар, который недавно появился на сайте, что позволяет не пропустить новые поступления

🍀 Кстати, хотелось бы, что любимые многими бамбуковые зубные щётки Twin Lotus также появились в продаже. А ещё жду более подробное описание на товары-новинки, и было бы неплохо, если бы альбом товаров со скидками регулярно обновлялся.

👍 Bestfromthai.ru — лучший интернет-магазин тайской косметики!

Марина Распутина 

 

*Информация на нашем сайте — перевод с тайского языка ресурсов, которые сотрудничают с врачами и специалистами для предоставления достоверной информации. Тем не менее, контент на этом сайте предназначен только для дополнительной, общеобразовательной информации.

Материалы сайта не предназначены для диагностики или самолечения каким-либо образом и не заменят квалифицированное медицинское обследование и диагностику. 
 
Если у вас есть болезнь или дискомфорт, обратитесь к врачу. Мы против самолечения, мы за разумный подход к оздоровлению. 

Поделиться в соц. сетях

Категории: Отзывы
Каталог
Архив
Подписка
Наверх