СТАТЬИ

С Новым Годом — 2018! Как мы будем работать на праздники

Бестфромтай новый годСегодня, 30-го Декабря, последний рабочий день нашего тайского склада в этом году. Мы усиленно собираем все полученные заказы, чтобы успеть отправить их ещё до каникул. А с 31-го Декабря склад уходит на выходные до 7-го Января, и, начиная с 8-го, в быстром темпе собираем и отправляем заказы, полученные в период праздников.

Хочу напомнить, что до 31-го Декабря к каждому заказу автоматически добавляется подарокмыло для чувствительной кожи от Мадам Хенг «Снеговик». И хотя получите вы его уже в Новом году, это будет приятным бонусом для каждого.

Также до 31 Декабря актуальна бОльшая часть скидок в одноимённом разделе. Опять же, заказать можно успеть ещё в этом году, а отправлен заказ будет уже после 7-го Января.

А до Старого Нового Года, до 13-го Января, действует наша акция с подарками.

Вот таков наш график работы на праздники, а теперь хочу сказать несколько слов благодарности для наших новых и постоянных клиентов.

новогодняя акция бестфромтай

За прошедший год к нам присоединились более 700 новых клиентов, и мы очень благодарным вам за оказанное доверие нашему магазину. Надеюсь, качество тайских продуктов вас также порадует, вы увидели как мы работаем, и в следующем году мы с вами снова встретимся!

Также хочу поблагодарить наших постоянных клиентов, многие из которых с нами уже по 5-7 лет — и организаторов совместных закупок, и ценителей тайской косметики и медицины. Весь наш коллектив очень признателен вам за длительное и плодотворное сотрудничество!

Очень приятно было увидеть в этом году тех наших клиентов, которые вернулись к нам спустя пару лет перерыва. Уверена, вы вновь оцените и качество упаковки товара, и наши интересные акции! Будем рады видеть вас в Новом году!

Год жёлтой собаки обещает быть добрым и благоприятным. И я искренне надеюсь, что каждый из вас будет приходить в наш магазин не в поисках решения каких-то проблем со здоровьем, а с целью получить удовольствие от качественной натуральной косметики и средств профилактики!

Желаю вам успешного и дружелюбного года, который каждый день будет вам весело вилять хвостиком и с любовью заглядывать в глаза!

Будьте счастливы и выбирайте для себя только самое лучшее!
Лучшее из Таиланда

С Новым Годом!

Поделиться в соц. сетях

Категории: Это интересно
Каталог
Архив
Подписка
Наверх