СТАТЬИ

Нам 7 лет! Акция «драгоценные подарки»

Чуть с опозданием, но мы все таки отмечаем свой 7й день рождения! Наконец ассортимент восстановлен и мы можем начать раздавать драгоценности! Все кто ждал акцию, поздравляем! Вы дождались! Акция стартует 15 августа и продлится 7 дней. Самые первые участники как обычно получают по — максимуму! И так, что же мы дарим и каковы условия акции?

драгоценные подарки от "Лучшее из Таиланда"

С 15  августа у нас  стартует акция “Драгоценные подарки от BestFromThai!”

Для тех, кто не любит длинных текстов сразу озвучу условия акции:

с 15 по 17 все, кто оформит заказ на любую сумму получают в подарок антистрессовый ингалятор с эфирным маслом красного лотоса

При заказе на суммы от 2, 5, 7, 10, 12 и 15 тыс  перед вами будет выбор из различных подарков, а именно: из сухофруктов(манго и джекфрукт), лечебных эфирных масел,  цветочных абсолютов, сережек с белым и черным жемчугом и серебряных подвесок с синим топазом, сапфиром и аметистом, украшенных фионитами.

Первые участники акций подучат сережки с более крупным жемчугом и гарантировано могут выбрать кулоны(их всего 5 штук каждого вида)

Немного подробнее:

Акция планировалась в конце июля, но из-за перебоями с поставками мы были вынуждены перенести акцию на время, когда большая часть лидеров продаж вернется в ассортимент.

Итак, этот момент наступил. Почти все вопросы улажены и 15 числа ожидаются последние поставки.  

Специально к акции я добавила в ассортимент массу полезных новинок, переводы еще дорабатываются, постараюсь закончить как можно скорее.

Полные условия акции:

С 15 по 21 августа:

При заказе от 2, 7 и 12 тыс рублей, без учета стоимости пересылки, как и при других указанных ниже суммах перед вами будет появляться окошко с подарком и стрелочкой с боку. Нажав на стрелочку вы можете просмотреть весь предлагаемый выбор подарков от данной суммы и выбрать понравившийся. После того, как будет разобран тот или иной подарок он будет пропадать из выбора.

Итак, при заказе от 2, 7 и 12 тыс рублей, перед вами будет выбор из сушеного манго или джекфрукта

От 5 000 — на выбор одно из лечебных эфирных масел или сережки из жемчуга на выбор. В раздаче участвуют:

Элитные эфирные масла высочайшего качества:

 

Ювелирные украшения:  Серьги — пусеты из натурального морского белого, черного (сине-зеленого и фиолетового) жемчуга. Серьги разных размеров, первые участники получат более крупные жемчужины.

серьги с жемчугом

От 10 000 На выбор один из цветочных абсолютов или одну из подвесок.

В выборе участвуют:

Цветочные абсолюты: Белый франджипани, Белая чампака, Голубой лотос

Серебряные подвески: Синий сапфир, Голубой топаз, Аметист

При заказе от 15000 перед вашим выбором будут все эфирные масла  и абсолюты + серьги с жемчугом.

В итоге, при заказе от 15000 р вы можете получить 3 упаковки сухофруктов, 1 серьги, 1 целебное масло (или 2 масла, или 2 разных по цвету сережек) 1 подвеску и 1 абсолют (или, если успеете в числе первых, 2 разных подвески или 2 разных абсолюта)

Количество подарков ограничено, успейте взять от акции  по — максимуму!

Хотите узнать о подарках больше? Смотрите видео:

 

Поделиться в соц. сетях

Категории: Это интересно
Каталог
Архив
Подписка
Наверх