СТАТЬИ

Нам 6 лет! Подарки на Ваш выбор в честь нашего дня рождения.

birthday-6let6 лет назад начал жизнь наш проект с поста в ЖЖ.

Прошло много времени, мы переехали на собственный сайт и, не только стали популярным информационным порталом о тайской косметике и медицине, но и завоевали доверие многих жителей России как надежный интернет-магазин.

И, по сложившейся традиции, в день своего рождения мы дарим подарки! Но на этот раз Вы можете сами выбрать себе подарок, который будет Вам полезен. 

Так как из Таиланда посылка идут от 2х недель (зависит от региона и страны) и посылки с подарками придут ближе к концу лета, я подобрала интересные и действенные средства для восстановления кожи после жарких летних дней.

Если Вы до сих пор решаетесь на оформление заказа в нашем интернет-магазине, сейчас появилась еще одна причина в пользу положительного решения!

IMG_5407Вне зависимости от суммы, при оформлении и оплате заказа в эти дни Вы получите маску для лица из спирулины.  Это 100% натуральный органический продукт для питания и восстановления кожи лица.

Тех, кто оформит заказ на сумму от 4000р ожидает на выбор целых 3 сэта!

Эти сэты объединяет набор для приготовления натуральных порошковых масок.

set woodЭтот набор состоит из 3х предметов из экологически чистого, не обработанного шлифованного дерева: косметическая мисочка, ложечка для забора маски и лопаточки для размешивания и удобного нанесения маски на лицо. Скажу сразу, что пару ложечек сразу «заиграла» моя 2х летняя дочь, сейчас она из них ест.

Отличие сэтов в том, что к ним прилагаются разные маски. Вы можете выбрать сэт с золотойколлагеновой маской или маской из превращенного в пыль глубоководного морского песка.

Когда в вашей корзине будет товар на 4000, появится всплывающее окошко, с боку будет стрелочка: нажмите её и появится следующий сэт. Когда Вы увидите сэт с желаемой Вами маской, выбирайте его, кликнув мышкой и он добавиться в Ваш заказ.

 

При заказе на 7 и на 10 тысяч рублей у Вас появится точно такое же окошко, но с уже другими подарками. Их будет больше. Ровно столько же, сколько лет мы отмечаем!

IMG_7458

Расскажу кратко о каждом из них:

  1. Мыло с экстрактом папайи. Это популярное в Таиланде мыло, произведенное в Филиппинах.Это легендарное мыло имеет натуральный состав и множество международных наград. Оно мягко очищает кожу, отбеливает пигментацию, ухаживает и омолаживает кожу.  Имеет нейтральный запах.

  1. Мягкие капсулы с коллагеном и маточным молочком из Новой Зеландии- тоже популярный в Таиланде продукт, возвращающий молодость и улучшающий состояние кожи “изнутри” 

  2. Маска из измельченного глубоководного песка. Эта маска имеет богатый минеральный состав, по свойствам превосходит жемчужную пудру. Идеально подходит для жирной кожи. 

  3. Отбеливающий сэт. Самое мощное средство на натуральной основе от пигментных пятен, которое мы пробовали. Результат виден через 2 недели!

  4. Сэт для проблемной кожи. Мне он помог тогда, когда остальные, привычные средства уже не справлялись. 

  5. Новый крем “Orachon” с фруктовыми кислотами, женьшенем, маточным молочком и ланолином для восстановления и увлажнения измученной солнцем кожи. 

Подробно о каждом подарке Вы можете прочитать, перейдя по ссылкам в тексте выше.

Количество подарков ограничено, так что если Вы хотите получить гарантированно один из интересующих Вас подарков, придется поспешить)

Поделиться в соц. сетях

Категории: Это интересно
Каталог
Архив
Подписка
Наверх