СТАТЬИ

Итоги благотворительной акции

загруженное (1)В первых числах июня в нашем интернет-магазине тайской косметики проходила акция в помощь пострадавшим от землетрясения жителям севера Таиланда.

За неделю акции мы собрали 56 847 рублей, мы округлили сумму и отправили 57 000 бат. Сделать это доброе дело мы смогли только благодаря вам!

Мы хотели сами съездить и лично вручить вырученные средства, но к сожалению такая возможность у нас не появилась и мы отправили деньги через банк.

Сегодня нам прислали фотоотчет, с благодарностью от жителей севера Таиланда.

Отец Сом мудрый человек, он распределил деньги следующим образом:

  • 15 тысяч бат было передано тайской школе, этих денег хватило на то, чтобы отремонтировать крышу, теперь тайским семьям с детьми есть где укрыться во время ливня и дети могут спокойно проводить занятия

 

unnamed (3).jpg

Торжественная передача денег директору школы

unnamed1.jpg

 

  • 35 тысяч бат ушло на закупку стройматериалов для восстановления домов в деревне. На фотографиях главные активисты, участвующие в восстановлении деревни. С некоторыми из них мы знакомы лично. Это очень милые и добрые люди, отличающиеся своим радушием и гостеприимством, они открыты и по-детски наивны даже с незнакомыми чужестранцами.

unnamed (4).jpgunnamed (5).jpg

unnamed (6).jpgunnamed (7).jpg

 

  • 7 тысяч бат пошло на адресную помощь почетным жителям деревни.

Люди в форме — это близкие родственники нашего тайского менеджера Сом, они госслужащие и взяли на себя сбор средств для поддержки пострадавших. Мы тоже внесли свою скромную лепту в общее дело.

unnamed (11).jpg

unnamed (10).jpg

unnamed (9).jpg

unnamed (8).jpg

 

Спасибо всем, кто поддержал нас! Мы, в свою очередь постараемся и дальше радовать вас своим сервисом и качественной продукцией.

Спасибо вам за то, что вы с нами!

Поделиться в соц. сетях

Категории: Это интересно
Каталог
Архив
Подписка
Наверх